Как сокращают население Земли. Фильм о ювенальной юстиции.



Комментарии

Ювенальная юстиция — это особая система псевдоправовых институтов, которая нацелена на разрушение традиционных семей с помощью мер государственного насилия.

значит их нужно уничтожать с чистой совестью.
насилие порождает насилие

Думайте, что пишете в открытом интернете. Также помните, что данные ИП-адресов, время и содержание сеансов связи хранятся весьма долго.
Кстати, пока что эстонский аналог ювеналки в подобных пакостях не замечен.
Может, и не потому, что наши есть добрые и пушистые, а потому, что денег на раскрутку системы (пока что) нет. Вот погуглите про норвежскую ювеналку, какие бешеные бабки там крутятся. Или про финскую.

В Эстонии ювен. юстиция начнёт действовать с 1 января 2016г. Так что у нас всё только начинается. А денег подкинут из-за бугра на это. Канада же выделила денег на проведение курсов для учителей, как проталкивать уроки толерантности в школах.

Ну, Канада уже прославилась своими сановными педофилами.
Вот новость от 13-го года, причем с израильского сайта Улыбка
"В понедельник, 8 июля, в Торонто по подозрению в педофилии был арестован высокопоставленный канадский ученый Бенджамин Левин (61). Задержание профессора Левина было осуществлено после того, как власти Новой Зеландии предоставили канадским властям сведения, подтверждающие его причастность к сексуальным преступлениям против несовершеннолетних, передает агентство AAP.

В сообщении отмечается, что Левин обвиняется в пяти сексуальных преступлениях против детей, включая создание и распространение детской порнографии.

Известно, что Бенджамин Левин несколько раз бывал в Новой Зеландии (в основном, в 2011 году). Сообщается также, что он был заместителем министра образования в нескольких канадских провинциях (в частности, в Онтарио) в течение восьми лет, вплоть до 2007 года. До последнего времени Левин преподавал в Университете Торонто."

Исчо про "их нравы"

ТОРОНТО, 23 ноября. В канадском парламенте во время обсуждения поправок в закон назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом". В США организация "B4U-ACT" борется за легализацию педофилии, сообщают "Вести".

Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия — не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению — просто варварство.

И еще маленько про Канаду.

Введение уроков полового воспитания в канадских школах вызвало настоящий скандал. Родители учеников устроили акцию протеста, заявив, что в течение недели не будут пускать детей в школу. По некоторым данным, порядка 35 тысяч школьников не пришли на уроки из-за забастовки.
В Онтарио родители не только не пустили детей в школу, но и устроили митинг рядом с офисом премьер-министра этой провинции Кэтлин Винн. Политик, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации, стала премьером в 2013 году. Вскоре она заявила, что с сентября 2015 года в школах, в том числе и в младших классах, будут введены уроки полового воспитания. При том, что в начальной школе учатся дети в возрасте от 4 до 13 лет.
По данным CBC, 4 мая в Торонто в школы не пришли почти 35 тысяч учеников. 5 мая отсутствовали на уроках почти 29 тысяч школьников. Многие дети сопровождают своих родителей на уличных акциях протеста. "Мы отправляем детей в школу для того, чтобы они изучали естественные науки, математику и английский язык, а не для сексуального образования", – заявила одна из участниц протеста.

Гейропа пытается из наших детей сделать по меньшей мере бисексуалами а так же лесбиянками и педерастами. Слава тебе Господи, что у меня дети уже взрослые и у них уже нормальная ориентация. Вот за внуков душа болит и еще как... и как их уберечь от этой грязи?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.