Как Selver продлевает срок годности



Комментарии

аватар: мартин силь

и почему никто не удивляется -наверное уже все битые -сталкивались Страх

аватар: Лошадь

Обожаю рыбу. Но брать её в наших магазинах, особенно в мегамаркетах - это сродни игры в лотерею. Повезет-не повезет. Особенно это касается вяленой рыбы, соленой сельди, копченых лещей и т.п. По одной цене можно взять в один день нормальный продукт, а через неделю полный отстой.

Теперь, оказывается, еще и со сроком годности мухлюют. Тьфу на них. Даешь больше специализированных рыбных магазинов с качественными продуктами! Конкуренция все расставит по своим местам.

Сегодня(18.04.2012) как раз по радио вели дискусиию, по поводу скидок и обмана покупателей, и пусть сети супермакетов сами едят свой просроченный товар, будь то Максима , будь то Сельвер, авось впредь умнее будут)))

В Сельвере-это обычная практика. Я недавно купил там банку кильки, 1 кг., пришел домой, чистить начал, а из банки таким тухляком понесло...из принципа решил отнести обратно, благо, что чек был. Прихожу, объясняю ситуацию, вопрос быстро уладили, но я настоял, чтобы они убрали всю кильку этой фирмы с прилавка-начали убирать при мне, как дальше, не знаю, ушел. Многое у них с перебитой датой. Но обманывают еще круче, я теперь стою у кассы и смотрю, какую цену пробивают. Дело в том, что в торговом зале написана одна цена, а на кассе получается на несколько центов больше, а некоторые товары, которые в зале идут по акции или по супер скидке, на деле пробивают, как по обычной цене. Я как то их на этом поймал, заставил пройти в зал и ткнул мордой в ценник....долго извинялись, но не факт, что других так же не накалывают. короче- скурвился сельвер.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.