Как самому себе зарплату поднять?



Комментарии

Какая приятная тетя, а кто она и как зовут ея?

а почему работники м. центра не являются педагогами, но работают с детьми? Как так получается то?

Несмотря на то, что работники Нарвского молодежного центра не являются педагогами, именно они занимаются с детьми летом. Когда все педагоги в отпуске.

Аноним номер два- потому что есть такая профессия, как молодёжный работник, получая которую несомненно все изучают педагогику и проходят соответсвтующие практики.
честно я не понимаю, к чему эта карикатура и возмущение- в центре работает не только Оленина, и если зарплата не изменяется относительно инфляции уже 4 года, то это в любом случае не нормально.

Нет, ну тетя очень даже приятная. А как зовут ея?

Сарказм здесь не уместен! Лариса Владимировна никогда бы не стала защищать свои собственные интересы. Но с ней вместе работает молодежь, которая, как и многие люди этой страны, нуждается в повышении зарплат. А Лариса Владимировна всю жизнь проработала с молодежью, и ее сердце искренне болит и переживает за молодых. И если кто то нуждается, почему он не может попросить прибавки к оплате за свой труд?
Другое дело, что я, например, считаю, что молодежные центры могли бы не занимать молодежь, создавая безплатную альтернативу кружкам и спортсекциям, а наоборот, проводить среди детей превентивную работу, отвлекая от улицы и направляя в кружки. По сути сейчас в молодежный центр ребята приходят потусить, пообщаться, в компе посидеть - все то, что они могли бы делать и вне центра, они не получают образования, навыков, умений - по сути теряют время. Была бы большая польза в более тесном сотрудничестве молодежного центра со спортшколами, образовательными кружками и кружками по интересам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.