Как ночуют зимой машины в Якутске



Комментарии

почти треть территории России в зоне экстремальных зимних холодов; жуть, не представляю как бы эту территорию обживали , обстраивали и развивали жители Европы или Америки... здесь нужна особая выносливость.

вот только не надо сюда вашу арийскую рассу приплетать. Все жители Земли одинаковы

С историей видно плохо. Почти всю ту территорию обживали ЗК, они же строили и кто выжил оставались. Сколько там режим положил народа по 58 статье? Просто в Европе не уничтожали свой народ миллионами, как это делали и в прицепе продолжают делать.

Где это такая Европа. Только за одну варфоломееву ночь грохнули 10000 человек.

Вау, вы ещё племенные войны неандертальцев вспомните.

Аляску и север Канады вполне обжили и обустроили, притом намного лучше, чем русские.

Большая часть Канады находится в субарктической зоне, Аляска, три скандинавских страны, Исландия и Гренландия. Этого мало?

Как бы жители Америки или Европы выживали? Сьезди на Аляску и увидишь - КАК.
Можешь еще в Норвегию и Исландию смотаться, посмотреть как европейцы выживают. И да, в Гренландии тоже живут. Только я не знаю американци они или европейцы. Наверное гренландцы - отдельный вид гомо сапиенс. Есть еще горы Колорадо, погугли... Бегающие глазки

Похоже, на стене обитает самый отсталый вид человечества. Что-то вроде подземного слепыша или "голого землекопа". Жубы есть, глаз нет, интеллект утрачен, как ненужный рудимент.

не знаю американци они или европейцы

Гренландию обустроили таки европейцы - датчане.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.