Как нарвитяне планируют провести лето, чтобы «было, что вспомнить»?



Комментарии

Можно себя настроить на лето - купить новую летнюю одежду, и пляжную одежду в частности. Уже начнешь думать в направлении- куда и в какой компании съездит на пляж и на какой пляж.

Обязательно "поднять с колен местный туризм" - хотя, если честно, не очень-то хочется участвовать в этой авантюре, ибо у этих "предпринимателей" ценник на всё конский. Поэтому - решено: буду брать "с собой"...

Вареные яица и соль в спичечном коробке!

чтобы «было, что вспомнить»

Понятно как, набухаются до у$рачки, вот и будетб, что вспомнить Ржу не могу

"Стоит на полустаночке,
В кармане две тараночки,
А мимо! бочку с пивом повезли!...
И сердце так колотится!,
И выпить очень хочется!"

приедут нарвские понторезы на корытах на дачу с орущим музоном,с конским ржанием и визжащими бабами.Часов в 9 вечера нажарят мяса,устроят дискотеку на все соседние садоводства с салютом до вызова наряда полиции и будут обвинять позвонившего в полицию во всех грехах.Потом ещё напишут на залобщика заявление и ему позвонит полицейша лена,пригласит в отдел и будет учить как нужно вызывать полицейский наряд.Потому,как ржавшие и визжащие её об этом попросили.

И раз пляж нужны и пляжные часы! Можно целиком пластиковые Касио. Но лучше стальные с резиновым ремешком. Эффектней смотряться. Естественно из недорого сегмента. Поскольку метал и стекло царапаются от песка (абразив) и можно поцарапть об кафель бассейна или об лестницу на пирс. Для пляжа лучше всего подходят Восток-Амфибия. Всего около 70 Евро. И недорогие и эфектные.

и РАЗ пляж,и ДВА пляж,и ТРИ пляж.

Ой да что ты говоришь!...

окстись!он не говорит-он пишет.А ты не слышишь,а читаешь.Опять санитаров позвать?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.