"Йя-Хха" - один из первых фильмов про советский рок теперь в цвете и HD качестве



Комментарии

Kто-нибудь помнит хоть 1 их концерт в Нарве до 85 года?

Только Жора Ордановский в 1979 году в Нарве и Норрусе ..Тогда гитара джипсон миллионы стоила а его была своя..

Из за этих уродов мы потеряли страну, нормальный доход, хорошую пенсию, бесплатное лечение и социальную защиту! Зато они нажили богатства!

Про пенсию вот не надо! У бабушки была 62 рубля при рабочем стаже 38 лет. А у мамы была зарплата 110. С высшим образованием, причем.

А у моей бабушки 45 рублей!

В колхозе работала? Моей-то бабушке повезло, что когда у тамошних крестьян советская власть отобрала землю, то всех согнали не в колхоз, а в совхоз, а там и зарплату какую-никакую платили, и трудовой стаж насчитывали на общих основаниях, как у рабочих. В отличие от колхоза.

A вот и нет(про колхоз), просто на пенсию вышла в 50-е, а про индексацию при советской власти никто слыхом не слыхивал.

А электричество стоило 2 копейки. Не?

Страну ты потерял потому что развитие в ней шло только из под палки, экономические стимулы не работали, производительность труда была ниже плинтуса. Никто больше это терпеть не хотел, все думали как бы заработать на стороне, в общем советской власти пришла полярная лиса.

Зато они нажили богатства

так они же их(богатства) не украли, люди ведь добровольно билеты на их концерты покупали

Весь этот "русский рок" глубоко вторичен, непрофессионален, а с музыкальной точки зрения крайне примитивен и ущербен. Бренчание Гребенщикова - это вообще не рок, это пьяные квартирные посиделки под гитару и не более того. Что крайне отчетливо показал его тогдашний отъезд в США, где он из "легенды рока" Ржу не могу моментально превратился в полное ничтожество и был вынужден вернуться.

Ну и бренчали бы себе, на хрена с этим надо было бороться?

Я и не говорю, что надо было бороться.

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Смешно закрывают коментарии и где свобода словаи это унизительно -Это вся шушера и Цой и Гребенщиков и не первые были а русский рок ..Это Ордановский Жора и рок группа Россияне..Нарва и Норусс 1979 году первая принимала звезду рока Жору Ордановского..

Я понял почему больше пишут и говорят а Аквариуме и Кино Цоя или Гребенщикове ..За платят а за группы которых не кому платить их пытаються забыть так не бывает...Уже сколько нет Утесова и Майя Кристалинская..Да нет таких или молодым не дают должным воспользоваться вокалом..Голос на 1 канале доказал ...у на старые пивички не поют..крик один..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.