Из детских объятий — на сковородку



Комментарии

На 1 фото дети играют с поросятами, а на второй дети едят котлеты из свинины. Вот это реклама, так реклама, покруче будет Умник

А что в этом такого страшного?

Это вообще жесть. Милые , розовые поросята с которыми играют дети , превратятся в мясо. Знали бы вы свинки кто в вас играет.

открою вам одну тайну.
эти свинки и людей сожрут.

Нелепо. Но есть плюс. После этой рекламы перехотелось есть зверушек.

А Вы раньше ели зверушек? Вот прям живых, розовых поросят?

иди травку щипай тогда

Это ещё возмущённые дурачки из соцсетей, не знают кто такие Макс и Мориц и их историю.

Это что, те которые на корм уткам пошли? Ой, ребята почитайте своим детям книжку...нет, сначала сами прочтите..Получше "какашки"!!!

Так а что случилось-то? У кого-то ребёнок в корчах бился, заикаться начал или по ночам просыпается в холодном поту после просмотра этой рекламы? Улыбка
Они в тырнете ещё и не такой "жесткач" смотрят.

Эстонская реклама… " Приключения какашки" не проходят даром. Такие мозги.

Человек был создан (ну или эволюционировал) всеядным, за это говорит и строение его кишечника, и кислотный баланс желудка. У человека эти дела где-то посередине между хищниками и травоядными.
Так что к чему это лицемерие.

Розовые поросята...мы так до интелекта у цветов договоримся. Свинки для этого выращиваются блин направте свою неуёмную энергию на полезные дела!

Да правда жизни, да выращивают для того чтобы сожрать. Ну так для чего это показывать? Жрите не афишируя на всю страну.

"...да,есть горькая правда земли,
подсмотрел я ребяческим оком.."
Е.С.

Вы же взрослые люди! Знаете весь путь бифштекса до стола..едите с удовольствием.., а на свинок в рекламе смотреть не можете? Парадокс!

Здравствуй поколение воспитанное

Когда детишки узнали, что свиньи не только прикольные, но и вкусные.

Это как один наивный вьюноша рассказывал. Каждый год, грит, привозили на лето к бабке с дедом в село. Ну, с поросенком играл до посинения. С Борей. Широкая улыбка И только в конце школы осознал, что каждый год это был новый Боря Широкая улыбка

Я городским жителем стал в 8 лет. А до этого жил в посёлке городского типа, где был обширнй частный сектор. В частрном екторе жили мои дед с бабкой. Держали корову. Да и "на посёлке" крупного рогатого и свиней хватало.
Обычно "резня" начиналась ближе к ноябрьским праздникам. Температура уже была подходящая для хранения мяса.
Ну это ладно. Я к чему. Я к тому, что для меня в 6-7 лет увидеть отрубленную бычью башку, хранящуюся в холодных сенях, которую я помню ещё молочным телёнком, совершенно, не являлось каким-то стрессом. От слова "ваще". Точно так же, как и процесс свежевания/разделки домашних животных. А ещё тёплую кровь пили, прям из половника.
А тут показали молочнго порося, а потом филешку на прилавке и всё, чиканутые заистерили. А если завтра война? Все в обморок попадаете? Широкая улыбка

То же самое. Отец разделывал туши коров и свиней близ сарая, мы с братом не испытывали никакого дискомфорта находясь рядом. Лет 5-6 нам было. Опаливал свиные головы и ноги, рубил, мать студень варить ставила. И ничего, было полное осознание что вот этот самый студень вчера еще похрюкивал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.