Итоги конкурса "Кадр из родного города" №28



Комментарии

аватар: MFS

я думаю что такой ответ более полный. но к сожалению он даже в тройку не попал. Слезы

https://www.google.ee/maps/@59.361313,28.195206,3a,15y,41.74h,110.3t/data=!3m4!1e1!3m2!1so7_DecGVbyv7exp2-E5N4Q!2e0?hl=ru
Что то похожее на обзорную башню на углу крыши дома Joala 15 (Косе 1а), построенного в 1945 году в стиле: Советский монументальный классицизм, по типовому проекту секций 3-4-5 этажных жилых домов 1945-1950-х годов. в доме 33 квартиры. общая площадь дома 1661 кв.м., 3 этажа.

да и на фото всего дома видна разделительная линия на крыше дома. они даже окрашены в разные цвета. и эта часть Joala 15, а не Koce 1

аватар: Кубик

Наиболее полный ответ не дает ни какой гарантии выигрыша, а лишь только увеличивает шансы. Читайте внимательнее условия конкурса.

Вы сами себе противоречите. Если есть несколько правильных ответов, то победить должен именно наиболее полный. А иначе в чём же это "увеличение шансов"? Лично я, после подобного объяснения, ничего не посылаю на конкурс. Себе дороже.

аватар: Кубик

Если есть несколько правильных ответов, то победить должен именно наиболее полный.

Вам я уже объяснял в личном сообщении, потружусь еще раз это сделать более расширено и не приватно, чтобы прочли все. Задача конкурса - не выявление самых самых эрудированных людей и награждение за эту эрудированность. Задача так называемого принципа лотереи - по возможности дать шанс выиграть бесплатный поход в кино КАЖДОМУ нашему читателю, кто ответил более менее правильно.

А иначе в чём же это "увеличение шансов"?

Увеличивают, гарантирую. Но пусть эти тонкости останутся нашим маленьким секретом. Нужно просто поверить на слово. Подмигивание

Лично я, после подобного объяснения, ничего не посылаю на конкурс. Себе дороже.

Дорого? В каком смысле? Мы вроде денег за конкурс не просим, а если трудно настучать на клавиатуре ответ и очень раздражает, что в очередной раз Вы не выигрываете - тогда конечно, не участвуйте, будет больше шансов у тех, кого это все не раздражает. Удачи!

Всё ясно, спасибо за разъяснение "для тупых". Оказывается, кроме меня, и ещё есть такие. И Вам удачи.

А судьи кто?

Задача так называемого принципа лотереи - по возможности дать шанс выиграть бесплатный поход в кино КАЖДОМУ нашему читателю, кто ответил более менее правильно.

Позвольте заметить,
Приводим ответ одного из победителей:
На фото - дом Косе 1 напротив проходной на кренгольме.
Изначально не верен,т.к.да и на фото всего дома видна разделительная линия на крыше дома. они даже окрашены в разные цвета. и эта часть Joala 15, а не Koce 1.

аватар: MFS

И я про тоже, эта часть дома joala 15.

я так понимаю если ты выиграл один раз то и играть смысла нет.
если только у организаторов нет к тебе симпатии, как например к java4ka, к olga33, к goblis или Aratur, Bianka, Mihhail Nikitin, olgnarvaj, которые выиграла этот конкурс несколько раз.

аватар: Кубик

И я про тоже, эта часть дома joala 15

Еще раз:

"А теперь отгадываем, где запечатлен этот кадр"... "Победители случайным образом определяются среди всех зарегистрированных пользователей, приславших правильные ответы (наиболее полный и точный ответ повышает шанс на победу)."

Задача отгадать - в каком месте, что само по себе не так просто. Все остальное, уже детали. Сложно выискивать в памяти или в Интернете эти детали - не делайте это. Сложно вообще принимать участие в конкурсе - не делайте этого.

если только у организаторов нет к тебе симпатии, как например к....

А вы возьмите и спросите тех, кто выигрывает по нескольку раз, сколько у них было правильных ответов, за которые они ничего не получили. Про симпатию заодно поинтересуйтесь Подмигивание

я так понимаю если ты выиграл один раз то и играть смысла нет

Да как хотите, так и понимайте. Никто не заставляет ведь, дело добровольное.

Задача отгадать - в каком месте, что само по себе не так просто.

Задавая вопросы,уточняйте что ли :что сфотографировано или откуда,с какого места?
А в данном случае Козе 1 ни каким боком не подходит.

аватар: Кубик

Задавая вопросы,уточняйте что ли :что сфотографировано или откуда,с какого места?

Вы знаете, проблем у людей не возникло до сих пор с понятием того, что от них требуется. Если у Вас лично, как участника конкурсов, были недопонимания задачи - Личные Сообщения никто не отменял. Не понятно - уточняйте. За все время проведения конкурсов ни одного вопроса не поступило. Значит все всем понятно было. Чего теперь после драки кулаками махать? Конкурсы прошли, победители названы. Если есть конструктивные предложения по проведению - пишите в личку, всегда рады обсудить. Если желание просто поворчать и выказать свое недовольство - давайте не будем словоблудием заниматься, ни к чему время попусту терять. На этом разрешите закончить и больше к этой теме не возвращаться. Удачи!

Вы знаете, проблем у людей не возникло до сих пор с понятием того, что от них требуется.

Вот именно,не возникало бы если бы не правильные ответы участвовали и выигрывали,а здесь уж ваш косяк.
Без лички ,извинились бы просто,а то:

Чего теперь после драки кулаками махать? Конкурсы прошли, победители названы.

аватар: Кубик

Вот именно,не возникало бы если бы не правильные ответы участвовали и выигрывали,а здесь уж ваш косяк.

Не совсем понятно, что вы хотели сказать этим. Что человек незаслуженно получил билеты в кино, а правильно ответивший остался без билетов? И в этом косяк организаторов? Так? А по мнению организаторов человек правильно угадал место съемки. А все остальное, и даже включая адрес - дополнительная информация. Там можно ошибаться, а можно писать правильно и много, даже то, что сами организаторы не знают и при этом не выиграть. Потому что такие условия конкурса.

Без лички ,извинились бы просто,а то:

Человек выиграл заслуженно конкурс, вы его, уж извините, если обидели, не выиграли. Улыбка

А по мнению организаторов человек правильно угадал место съемки.

Ну не смешите,место съёмки вообще от бывшей Кренгольмской библиотеки,опять же с ул.Joala, на общем снимке над прохожими
висит номер дома 15.
Фотографировали бы со стороны таможни,тогда Козе 1.
Человек выиграл бы честно,если бы не его полный ответ про дом Косе 1.

аватар: Кубик

Это Ваше мнение, которое будет играть решающую роль, когда будете в числе организаторов. Есть желание организовать новый конкурс и стать спонсором? Милости просим. Нет? Тогда наверное не стоит тратить время на диктовку своих условий и правил. Можете считать конкурсы обманом и халтурой. Ваше право, переубеждать не собираюсь.

Есть желание организовать новый конкурс и стать спонсором? Милости просим. Нет?

А вы не боитесь потерять спонсора?

аватар: Кубик

Ого, куда вас понесло. Действуйте, удачи. Улыбка

Хотела уточнить по истории магазина, он работал практически до конца 90-х.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.