История ”Золушки” Керсти Кальюлайд: из мустамяэских трущоб в президенты Эстонии



Комментарии

Ну с "Золушкой" это перебор,лизоблюды меры не знают.

Она симпатичная! Stena.ee

Я всегда любила Эстонию,как и Финляндию и неплохо её знаю.Было много друзей и в Тарту,и в Пярну,и в Таллин(н)е.Часто бывалаи в яхт-клубе в Пирита в Таллине.Очень жаль,что между Эстонией и Россией сложились теперь не очень дружелюбные отношения.И вина в этом совершенно не России.Она к Прибалтике была настроена всегда очень дружелюбно.Сыграли свою роль в охлаждении отношений США и НАТО,Польша.Жизнь жителей Эстонии теперь стала гораздо хуже.Многие предприятия закрылись.Торговые и экономические отношения между нашими странами ползут к нулю после введения санкций против россии и ответно.Странно,что теперешний президент Эстонии этого не понимает.Она вроде грамотный человек,а вот анализировать ситуацию не умеет.Зачем надо было маленькой Эстонии ссориться с Россией совершенно непонятно.Прибалтика всегда была любимым детищем СССР и продолжала бы им всегда оставаться.В неё были вложены огромные средства.Ленинград дневал и ночевал в Эстонии.Машины,автобусы и поезда день и ночь курсировали между Ленинградом, Таллином,Ригой и Вильнюсом.Тысячи и тысячи россиян постоянно отдыхали на Балтийском побережье.
Зачем надо было всё порушить?Для кого это выгодно?Вопрос ясен.Не для простых людей.Если говорить ,что нынешний президент вырос в трущобах Таллина,то это просто глупость.Жители Таллина жили во много раз лучше ,чем жители Ленинграда.В Таллине практически не было коммунальнх квартир.Прекрасный был город.Ну а что теперь.НАТО стоит в Прибалтике.Устраивает манёвры в прекрасных прибалтийских лесах,разрушает природу.Трудно представить себе танки и ракетные шахты в прибрежных дюнах,на берегах рек и озёр,на пашнях и фруктовх садах.Хотелось бы,чтобы лидеры Эстонии искали пути к сближению с россией.Даже худой мир лучше доброй ссоры.Ваши санкции против России бумерангом вернулись к Вам самим.Я знаю от знакомым,которые ещё живут в Эстонии,каково им живётся.Плохо живётся,особенно пенсионерам.

Ну у вас и вкусы!!!!!! В каком месте она симпатичная???

Фигурка Класс!

Конечно, население может привысить и 3 млн, если запустят сюда беженцев.

Беженцы -это страшно .Я в Германии насмотрелась на это скопище совершенно чуждых Европе по менталитету и религии люде,как саранча хлынувших на эту благополучную,любящую порядок,страну.Худшег нелзя было представить себе даже в
страшном сне.Меркель,разрешившая это безобразие,просто не представляла во что это выльется."Wir schaffen es"-заявила она.Но "шаффен" не получилось.И теперь в стране огромная проблема.Немецкий народ очень терпелив и толерантен,но и у него терпение заканчивается.Польша отказалась принимать у себя беженцев.Многие страны ЕС тоже сопротивляются.Численность поголовья населения можно конечно увеличить,но не число эстонцев.Вы даже русских не желаете признавать полноценными гражданами Эстонии.А уж арабы покажут вам настоящую "кузькину мать"в муульманском исполнении.Особенно если к вам попадут и сунниты и шииты.

Если в американский Детройт, с его пустующими заводами, завести миллион мексиканцев, то надолго ли они там останутся?

Детройт он разный. Центр - отлично выглядит, и деловая активность там зашкаливает. И жилые районы там есть весьма респектабельные, и даже безопасные. Окраины - другой разговор. Это где нищие негры живут.
И потом, почему только Детройт всегда упоминают? В США есть целый т.н. "ржавый пояс Америки". Огромный регион, где, в связи с выносом промышленного производства в Азию (Китай, но не только) стоит масса брошенных заводов, масса опустевших городов и городишек.
А ведь еще в 50-е этот регион называли отнюдь не ржавым, его называли "стальной пояс Америки".
Это к сведению любителей поплакать над Кренгольмом и Балтийцем.
Парни, жернова свободной экономики двигаются, и перемалывают все безжалостно, людей, города и целые страны. Нравится нам это или нет. Это работает и у нас, и даже в самой мощной державе современного мира.
То, что там вякает рыжий Доня, про возвращение производства в США, не работает и не будет работать никогда.
Людям просто приходится искать работу в другом месте.
Хорошо это или плохо - тут могут быть разные мнения, конечно.

Любая женщина,которая ездила за рулем ГАЗ 24-10 уже достойна пожизненного уважения!!!!

Первый президент Эстонии Константин Пятс был православным.Хендрик Ильвес был ставленником США. А прекрасная Керсти Кальюлайд красит пасхальные яйца, печёт Пасху к православному празднику. Она что, православная? Или это некий знак, который трудно расшифровать? Она такая милашка, что я сожалею, что господин Путин,из-за короновируса,не сможет пожать ей руку на тартусском, языковом форуме.

муж у нее православный

Керсти красивая женщина, но ее теперешний "имидж" и, особенно, прическа, ей совершенно, как женщине, не идут.
Низачот. Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.