Истории кумиров / Мухаммед Али: Кулак на миллион



Комментарии

Кассиус Клей крут конечно....Но не только сам по себе, а благодаря свом соперникам Фрейзеру и Форману. Крутое время в плане бокса.
Последцющие поколения тоже были выдающимися. А вот начиная с 2010-хъ годов тяжелый вес в боксе деградировал. Сейчас на троне мешкобой Фьюри. С дутым рейтингом набитом на битье слабых сперников невыехжая за пределы Англии.

Сейчас на троне мешкобой Фьюри. С дутым рейтингом набитом на битье слабых сперников невыехжая за пределы Англии.

Фьюри талантлив и физически одарённый, при том, что напрочь отсутствует дисциплина. Но он отправил в школу бокса Кличко, которого слабым соперником назвать было никак нельзя, остановил Уайлдера. И всё это между разгульным образом жизни и тренировками в зале. Мне Фьюри нравится, весельчак, умеющий удивлять.

По многократно-преверенной статистике есть закон- что когда чемпион выигрвает длинную серию поединков то чем длиннее эта серия! тем больше вероятность того что в итоге он проиграет кому угодно. Абсолютно кому угодно может проиграть.
Что собственно говоря и произошло...
Тем более Владимир Кличко просто был уже старый по возрасту и старый по длинне спортивной карьеры. Чем больше громких боев и циклов подготовки тем изношенней организм... На эту тему Нурмагомедов старший говорил - у каждого спорстмена есть пик 2-3 года. Нельзя не полчиться на пике находится дольше. В этом плане Владимир Кличко даже феномен. Кличко побеждал большое количество выдающихся имен. Кого побеждал Фьюри?....С 3-мя боксерами он выступал по 3-и раза...И это самые громкие имена из тех с кем он бился. Все остальные это местячковые английские боксеры и поединки проведены в Англии... Это можно увидеть по статистике.
По контракту с Владимиром Кличко должен быть реванш но Фьюри иметировав шизоидное растройство (сливал пояс чемпиона в унитаз) слился с реванша и вообще отказался от поясов. Потому как на реванш Владимир Кличко мог бы собраться....И тогда бы Фьюри был бит. Отец и дяда ему говорят как делать. Они то видят со стороны.

Уйдер боксом начал заниматься на 3-м десятке лет...Только что он длинный а так он так себе...Это не имя...

Сейчас Фьюри фактически проиграл бойцу ММА Нгану...Все это видели. Все видели его ошарашенное лицо и его выдох когда он упал в 3-м раунде. Нгану не дали победу просто из за того что уж слишком некрасиво получается - парень проводит первый поединок в боксе и побеждает "чемпиона"...

у каждого спорстмена есть пик 2-3 года

Отнюдь, Пакьяо и Мейвезер на пике находились десятилетия, побив как уходящую эпоху чемпионов, так и молодое поколение, при чём в разных весах.
Нгану не так прост, к тому же его натаскивал Майк Тайсон.
Насчёт Кличко, он проиграл не возрасту, его Фьюри сломал морально. Кличко младший привык за счёт своей физической силы половину боя висеть на своих противниках, изматывая их, но с Фьюри получилось всё с точностью, да наоборот, который физически был сильнее Владимира и все штучки, к которым привык Кличко за свою карьеру, не работали с британцем.
Фьюри ещё и очень быстрый боец, несмотря на несуразную комплекцию и имеет бетонный подбородок. Не вина Фьюри, что в его эпоху нет именитых имён в боксе. Но когда он мотивирован, побить его будет крайне сложно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.