Иракские беженцы — об эстонском центре: ”Спасите, это тюрьма! Мы хотим свободы!”



Комментарии

По словам проживающей в Вантаа Шахразад (мать девушки, которая, очевидно, неоднократно там бывала, или она ясновидящая - ведь не может же врать правоверная мусульманка?!), Ноор и ее семья заперты в кладовке, и о них никто там должным образом не заботится. Они не могут даже выйти оттуда. Дети — больны, и им, по словам Шахразад, требуется лечение. У этой семьи нет айфонов последней модели, поэтому они не могут никому позвонить (звонить с обычного мобильника не позволяет чувство собственного достоинства). В трехкомнатной "кладовке" неверные поселили также крыс, собак и свиней. Кормят исключительно свининой, икрой и креведками, отказываются сообщать, в каком углу "чулана" находится Мекка, запрещают заниматься джихадом и вытирать опу руками... Беспредел полный! Срочно - обращаться в ООН и к правозащечникам.

Все правильно, если господа не желают ходатайствовать о предоставлении им убежища в той стране, которую они посетили со своим визитом, то гоу хоум. Так ведь им предоставьте ковер-самолет из восточной сказки, да и еще до Германии. ОБАРЗЕЛИ!!! Так от чего и куда бежим??? Может быть от инфаркта...

Ну этому арапу хоть на отсутствие секаса жаловаться не приходится - свою свиноматку он с собой привез.

Ну почему же.., они хотят новых ощущений, беленьких тоже хочется попробовать, а беленькие считают их грязными, опять ущемление их прав. Перед намазом они должны себе хрен помыть, а в кране небось недостаточно теплая вода, или хлорки много, хрен жгет, вот и пытки. Давно пора домой отправить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.