Написать

Интересный опыт: в Ласнамяэ набирают популярность бесплатные дискотеки, которые организует управа

В Ласнамяэ управа раз в месяц организует дискотеку кому за 50. Все это бесплатно и пользуется большой популярностью у жителей столичного микрорайона. Не забыта и молодежь. Для них тоже теперь проводят подобные мероприятия. Может Нарве стоит перенять опыт, как думаете?

В субботу, 7 марта, в танцевальном зале культурного центра «Линдакиви» прошла очередная бесплатная дискотека для сениоров, на этот раз приуроченная к празднованию международного женского дня. “От души поздравляем всех мам, бабушек, сестёр и дочерей с этим прекрасным весенним праздником и желаем любви, счастья, цветов и улыбок!” поздравила всех женщин с праздником и.о. старейшины Ласнамяэ Елена Калбина.

Не забывают и про молодежь:

6 марта Молодёжный совет Ласнамяэ при поддержке управы провёл уже пятую молодёжную дискотеку, которая состоялась в спортивном комплексе Ласнамяэ (Паэ 1). На дискотеку пришло порядка 500 человек в возрасте от 14 до 20 лет. На протяжении танцевального вечера звучали как эстонские, так и зарубежные композиции. Подбором музыки занимался молодой и перспективный DJ, который, к слову, входит в молодёжный совет.

По словам и. о. старейшины Ласнамяэ Елены Калбиной, дискотека стала очень популярной среди тинейджеров, - её посещает не только столичная молодёжь, но и ребята из других городов Эстонии. «Районная управа с удовольствием поддерживает инициативу молодёжного совета по проведению дискотек для молодежи. Мы и впредь будем помогать молодёжи в реализации их задумок и интересных проектов.» — говорит Елена Калбина.

Олег Беседин (TVN)

8

Комментарии 8

или войдите через Telegram или Google
Аноним 8 марта 2020

Можно и в Нарве, провести бесплатно... до первой поножовщины, или пока не покалечат кого-то.

0
Аноним 8 марта 2020

Туда местные наркоманы соберутся.

0
Аноним 8 марта 2020

В Нарве наркоманов нет. Они все в Ласнамяэ переселились. :p

0
аноним 9 марта 2020

а шприцы, валяющиеся на улице, откуда берутся...витамины кто то колет себе? :D

0
Аноним 8 марта 2020

Не плохая идея проводить тоже дискотеку кому за 50 и в Нарве,думаю желающих было бы очень много..хоть даже и всего один раз в месяц.

0
Аноним 9 марта 2020

так вроде уже проводят=))) по крайней мере мои родные куда то постоянно ходят на танцы по субботам=)

0
Аноним 9 марта 2020

В клуб Ирбис?) :shy:

0
EestiJolka 9 марта 2020

Так в Ругодиве, говорят, летом танцы. По слухам, пользуются популярностью. Соседка моя даже с мужчиной там познакомилась в прошлом году. :emp:

0

Ещё новости

Фото дня из Нарвы 08|03|2020

Весна в Нарве. Сначала по заказу исполнялась "Мурка", а потом "Стюардесса по имени Жанна". Даже те, кто изначально был хмурым шел дальше с довольной улыбкой. А музыкант всё играл и играл. )

8 марта 2020 13 830 просм. 10 #нарва #фото дня

Как футбольные фанаты из Питера в Нарву на открытие сезона приезжали

Ребята из питерского сообщества Travel-Beer-Football для разнообразия побывали в Нарве на открывающем футбольный эстонский сезон матче суперкубка ФК "Нарва-транс" (Нарва) - ФК "Флора" (Таллинн) и написали вот такой фото-отчет.

8 марта 2020 4 597 просм. 2 #нарва #туризм #футбол
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…