"Инсайт": власти Нарвы не спешат решать проблему некачественной еды в школах



Комментарии

Что то мне подсказывает, что с этой "кормёжки" детей очень не плохо "кормятся" депутаты от правящих.... Пахан сидит, а "дело" исправно работает... а не пора ли их в отставку всем скопом? Как то за последние годы они совсем остатки совести потеряли... или мне одному так кажется?

тебе просто кажется, у нас в европе такого быть не может, а вот у соседа запросто

Как раз в Европе везде бардак и никто ничего не контролирует .

если что - это был сарказм

Похоже на то. Немцев несколько лет назад кормили кониной некоторое время, был скандал.

Очередная заказуха!

Вот именно такие слова и скажет любой депутат от правящих "маринующий" конкурсы на питание Улыбка Я даже представляю эти слова в устах Янович. Улыбка А что он ещё может сказать? Ой - извините, я тут случайно увлёкся своим благосостоянием и забыл, что пора бы остановится? Широкая улыбка Жадность не имеет границ... закон жизни! И если органы не остановят этот беспредел, остаётся одно - на следующих выборах показать на дверь всем кандидатам от ныне правящих своими голосами. Другого варианта у Нарвы нет.

При СССР таким дерьмом не питались .

Нет, конечно. Но не надо забывать, что при СССР кормежка в школах зависела от места расположения. У кого-то сосиски были нормой в меню, кто-то пробавлялся разваливающимися от 80% содержания хлеба "котлетами".

Зачётная заказуха. Как ни странно, это всем - и восьмикласникам и депутатам и даже мамочкам понятно! Вот только один вопрос: кому это выгодно?..

В ваналинаской гимназии будет повторный конкурс. А что будет если выиграет конкурс одна из нарвских фирм? Что тогда кричать будем?

Дурной вопрос... Видимо от депутатов.. Широкая улыбка Для начала пусть выиграет на общих условиях, а не по умолчанию как сейчас. А потом если качество не будет соответствовать заявленному, то в стойло и конкурс по новой. Да и если конкурс будет выигран по честному, без возможных откатов, то и качество явно повысится... делится то не нужно будет... работать нужно будет, а не "осваивать" выделенные средства Улыбка

Откатят и прокатят))Все же свояки,любовники и т.п.Один набрал откатов ,откатил на годик .Теперь очередь других...Не брезгают даже детьми ,сволочи!

Я уже в восьмом классе перестал есть эту хр3нь.

Удивительно , почему на Stena стираются комменты касаемо Подволодского и его Mann Grupp. Неужели его щупальцы дотянулись и до Stena? Теперь ясно почему он кормит школы без конкурса!

аватар: Кубик

Я не вижу ни одного удаленного комментария под этой новостью, тем более нескольких. Уверены, что вам это не приснилось?

Не поленился, на скорую руку нашел еще два ваших комментария из НЕудаленных под другой похожей новостью:

https://www.stena.ee/blog/v-narve-otklonili-predlozhennyj-upravoj-proekt-konkursa-na-organizatsiyu-shkolnogo-pitaniya

***

Tes Plus надо срочно поляну для депутатов правящей фракции накрывать. И обязательно чтобы водки побольше и красной рыбы
с икрой. Ну так чтобы до отвала нажрались и напились. Тогда ещё годик можно протянуть. Ну а детки, .. им и так жирно! Пусть чая больше пьют.

***

А у нас в 14 школе Манн Групп такими помоями кормят, что чувствуешь себя заключённым, а не учеником. Говорят они ещё тюрьму кормят, так может из одного котла черпают?

Так что же вас так возбудило сегодня, даже интересно стало? Опять муха в супе?

Имя и фамилию этого провокатора в студию... Мои дети в языковом лицее учатся и ни разу не жаловались на еду. Кто мутит воду, выкладывая прошлогодние фотографии?

Мои дети тоже учатся в языковом лицее и еда там отвратительная.

Вот только один вопрос. Почему в программе забыли сказать, что суд признал незаконной проведенную поставку в Ванналиновской гимназии? И сейчас готовиться новая.

Журналисты напрасно не спросили у директоров, почему они не проводят конкурсы. Ответ простой: один деятель их очень умело коррумпировал. Вот они и молчат, боятся, что он их сдаст полиции и расскажет о взятках.

Если бы и спросили ничего бы они не сказали... Кодулинном пронизано почти всё что можно в городе и всё это исключительно для удобного осваивания средств. Даже посадка головы кодулинна системы не сломало, и не сломает, ибо все реально повязаны по полной. И сидеть рядом с "головой" естественно никому не охота. А доказать все схемы органам тоже сверхсложно опять же в силу тотального молчания ягнят повязанных одной верёвкой, конец которой в руках пастуха трубящего сейчас за них. Будут вякать - велком в соседнюю камеру, вот и весь расклад.

Журналисты напрасно не спросили у директоров, почему они не проводят конкурсы. Ответ простой: один деятель их очень умело коррумпировал. Вот они и молчат, боятся, что он их сдаст полиции и расскажет о взятках.

Не думаю, что это так. Скорей директора боятся увольнений- кто рыпнется, тот сразу будет в тоотукассе на учете. Временем проверено. Степанова им не п Широкая улыбка Ржу не могу одчиняется- эта школа государственная

Дойдет до того, что школьные обеды дети будут носить с собой из дома. В США в сельской местности именно так. В Японии вообще везде - столовки не предусматриваются в школах, дети едят бенто или роллы иногда даже на школьной крыше.

Ну вот Лутус и твоя песенка спета! Не долго музыка играла. Широкая улыбка Ржу не могу

Лутус так быстро перекрасилась? Ржу не могу Ржу не могу А совсем недавно у нее было совсем другое мнение, ну такое как у правящих Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Ржу не могу

Лутус очевидно захотели убрать задолго до обсуждения темы с питанием,это видно, так как она много лет не замечала очевидные вещи с конкурсом на питание, а сейчас можно сойти за защитницу школьного питания. Нет тут нужно действительно пересматривать вопрос о кадровом составе отдела культуры ведь и ин лоббировал многие годы интересы Подволодскаго и Вышинской.

Тут не кадровый состав отделов да департаментов надо пересматривать, а состав депутатов в корне. Пока Вороновская команда будет рулить, ни какой состав отделов не поможет... Высшая власть в городе у горсобрания, и если оно гнилое, то середину никогда не исправишь без головы. И ожидать улучшений от смены рядовых чиновников глупо и наивно. Будет другая голова, будут и чиновники по другому вести себя и работать.

Надо оленину убрать,не нравится она мне уже как лет 40 так!

Надо оленину убрать,не нравится она мне уже как лет 40 так!

У Олениной хоть образование приличное, а что ты можешь предложить со своим образованием? Ржу не могу

Немало подлецов с высшим образованием.

И клан Похомовых убрать,там так вообще в кредит живут.Черти в аду им отдельный котёл греют!

Подволодский проспонсирует выборы Янович и Ко в 2021 году,тогда они может и конкурс сделают и то в 2х школах,где скорее всего его фирму и переизберут

А кормят то всякой дрянью. Плохо промытый рис, начинающая портиться рыбка...

Про рыбку верно подметили ,запах по всему городу)))Жуть ,как её готовят?В противогазе если только.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.