"Инсайт" о детском пьянстве: украл, выпил – в вытрезвитель



Комментарии

Дети предоставлены сами себе. Их родители либо бухают, потому как нет работы, либо работают на 2-х работах, чтобы прокормить свое дитя и нет времени заниматься ребенком. Это больная тема. Потому как от наших подростков зависит какая страна будет в будущем. И если подросток в столь юном возрасте начинает употреблять алкоголь, то понятно что с него вырастет дальше и какую страну мы получим.

Нужны спортивные секции, секции труда и мастерства,вязания и кройки шиться где бы подросток применил себя и обозначил дальше свой жизненный путь. И этим должно заниматься государство. А наше "драгоценное" правительство занимается тем , что подлизывает руководству из Брюсселя и Вашингтона.

Хоть какую секцию открой, все желающие туда не поместятся, ибо не резиновая. Да и детишкам с уличным воспитанием никакие секции и клубы по интересам не интересны. У них уже другие интересы - получить любыми путями денег и выпить на них в компании уже взрослой шпаны. Будущие уголовники. Точней, уже свершившиеся уголовники, которых наказывать из-за возраста пока нельзя.

Секций и кружков навалом!!! Государство не может заменить родителей. Только родители могут привить ребёнку хорошие качества, именно своим примером. Но сколько я вижу вокруг курящих мам и с колясками, и с маленькими детьии и с большими..просто ужас! Обратите внимание на людей, которые оьдыхают летом с детками, на зелёненьких, почти каждая вторая компания с пивом или джином, а то и хлеще.. Дети всё берут из семьи!!!

Откуда такая информация ?

Из жизни! Ты помнишь 1971-й год? ....Если не помнишь, то не суйся туда, где ты профан!

А чего же это такого интересного было в 1971 году в ЭССР, что ВЫ об этом поминаете? Мабуть, описАлись? 1917?

Спорт вполне заменяет алкаху.
Меня, благодаря спорту, алкопубертат вообще не зацепил: первую бутылку пива выпил в 20 лет. Улыбка
Но, ясен пень, спорт не панацея. Есть множество других факторов, и прежде всего, конечно, основную роль играет окружение подростка, а точнее то, чем это окружение дышит. Потому что в пубертате основная фишка в том, что подросток не может жить, отделяя себя от тусовки, и в то же время он не может быть в тусовке белой вороной, потому что сразу выкинут. Тут ты либо, как все, либо изгой. А страшнее изгоя в этом возрасте ничего и быть не может.

Алкаху вполне заменяет и хорошая учёба. Самая печаль в том, что тусовки то стали все наркоманско-алкоголико-уголовные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.