Хоть трава не расти. Как канадские производители марихуаны не справились с бумом заказов после легалайза.



Комментарии

Читаешь и капаешь слюной на клавиатуру - статья создаёт стойкое впечатление, что жизнь проходит мимо...

Лучше изредка выпивать, чем в наркоту вляпываться. Конопля небезобидна, гашиш штука страшная по выносу психики.

Алкоголь это прямая противоположенность марихуане. Этиловый спирт является ядом в чистом виде разрушающим здоровье и личность, а марихуана есть лекарство от более сотни болезней, улучшает деятельность головного мозга и социализацию личности.

Замечу, что на свете есть Франция, Испания, Италия, Греция, Грузия, Румыния и Молдова. В этих странах люди выпивают в буквальном смысле ежедневно и по нескольку раз на дню. И тем не менее алкоголиками не становятся, хотя генетически это объяснить нельзя. Во Франции даже в перерывах между работой в свое время выпивать разрешали и при вождении авто в крови водителя могло находиться сколько-то там промилле (не знаю как сейчас). Конечно, перед глазами печальные примеры Финляндии, Швеции, России, Эстонии и Украины. Но, может таки виновато не наличие спиртного в магазинах, а неумеренное потребление до поросячьего визга и полной потери образа? Тот же Вилле Хаапсало ("Особенности национальной охоты" и др.) рассказывал журналистам, что он несколько раз в год по приезду в Финляндию берет ящик водки, едет на природу и в одиночку пару дней там без памяти куролесит, потом там же отходит, убирает место и едет домой. Говорил, что это ему необходимо для полного расслабления. Но так ведь нельзя. Напротив, в КНДР конопля легализована, а курят там свыше 80% населения. Гиды не разрешают даже заходить иностранцам в магазины для корейцев. Одна из причин - простая покупка казалось бы обычных сигарет может привести к проблемам в виде срывания плакатов с кимирсенами, что жестоко карается.

В этих странах люди выпивают в буквальном смысле ежедневно и по нескольку раз на дню. И тем не менее алкоголиками не становятся...А как это тогда назвать???Или алкоголик в вашем понимании-это грязный обблёваный бомж с пузырём "Боярышника"???По вашей логике получается,что те,кто употребляют наркотики каждый день и по несколько раз-это вовсе не наркоманы(ну конечно,если они прилично выглядят и ходят на работу). Широкая улыбка Ржу не могу

Алкоголизм это вообще-то болезненное пристрастие, а у них его почему то не возникает. А за наркотики таки вообще можно сказать, что многие вещества, которые признаны государством наркотиками, ими на самом деле не являются - физическая болезненная зависимость развивается только лишь при приеме опиатов. Ограничение на государственном уровне этих веществ сделано потому, что кукушка у потребителя может уехать навсегда, произойдет смертельное отравление либо в состоянии такого опьянения употребивший совершенно не контролирует себя и может совершить тяжкие преступления.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.