Грандиозный парадокс "Евровидения": почему победила Джамала



Комментарии

ещё одну очередную какашку сама себе заработала украина! ура товарищи!

у кого - радостный восторг, у кого – недоумение, а то и депрессивная злоба.

Лучше и не скажешь...Не устали еще .овно за щекой держать?

О, да Широкая улыбка. Укры щас от восторга в припадке бьются, там явно .овно в черепных коробках плещется.

Как бы там ни было, Джамала - певица весьма и весьма достойная и профессиональная. Никто не скажет, что победила политически ангажированная пустышка. Была бы плохая песня или плохая певица, ее никакое жюри бы не спасло.
Поздравления Украине!

Джамала возможна очень талантлива и т.д. и т.п. Но, она стала жертвой политических игрищ, еще тогда, когда согласилась спеть полит корректную для Украины песенку. Поэтому стонать о депортации 1944 года также нелепо, как и подвывать о трудностях периода татаро-монгольского ига. Ее выбор - политическая песня по заказу, с чем ее и поздравляем!!!

Пострадавших от татаро-монгольского ига в живых никого нет, в отличие от жертв депортации 1944-го. Поэтому актуальность этих двух тем даже сравнивать вмешно.

Эти "жертвы депортации" получили по заслугам. По мощам и елей.

Если Вы такой умный, то может представите нам цифры пострадавших от татаро-монгольского ига? А в советское время советских жителей пострадало от режима огромное количество, но по национальности их не делили.

Цифр по татаро-монгольскому игу действительно нет, хотя прекращение строительства каменных зданий на несколько столетий о многом говорит. Татарву же наказать по их делам следовало, вот сталинизм и наказал.

В первую очередь от сталинизма пострадали простые и не очень жители союза.

Это мы знаем, кэп. Только грузины пользовались благоволением товарища Сталина да всякие чукчи, которые для его единоличной власти были безопасны.

Поздравления Украине!

Украине поздравления, простым украинцам - соболезнования. Но, думаю, денег на проведение Евровидения 2017 Украине всё ж подкинут.

Уж ездили они кредит просить на эти цели. И не куда-нибудь, а в Газпром. И были посланы. К слову, Сеня Яценюк на Рублевке обосновался Широкая улыбка.

Что поздравлять эту Украину? Посмотрите на комментарии европейских граждан на стене Евровидения - там чуть ли не в каждом первом посте прямое обвинение в засуживании по политическим мотивам. Неужели настолько оскотинились, что даже не хотят понимать - Джамала победила бесчестно.

Это грязная победа,начиная от репертуара и кончая судейством продажным,конкурс просто опустили ниже канализации.

Что не так с конкурсом? На этот раз победил не гомосек с бородой, не трансвестит, не сатанист в костюме демона.
Победившая песня никак не прославляет гомосятину, не является тупым набором слов ("хани-хани гив ми мани-мани", помните такую "песню"? Второе место заняла в свое время. Российская группа "Серебро". Пц противно было...).
Лазарева тоже не обидели - третье место, это не хухры-мухры.

Что не так с конкурсом?

А увидите ближе к сроку проведения в следующем году!

Грязная не грязная победа это все безразлично-России пора выходить с ООН и далее развивать Еврозийский союз а США уже не командир всем в МИРЕ...А другие сами по привычки силы приползут...Мне ни кого жаль даунов или желающих быть обманутым..

Она еще своими устами Холокост смеет упоминать! Ее предки несут абсолютно одинаковую ответственность с немецкими фашистами за массовые акции уничтожения людей, в том числе и евреев, которые всегда у яро верующих мусульман вызывают особые чувства.

Семья Джамаладиновых (дед, отец, мать) до сих пор проживает в Крыму. Все получили российское гражданство и, оформив справки о реабилитации, получают льготы на коммунальные платежи - 50 % скидки на воду, электричество и газ, пользуясь бесплатными путевками в санаторий.
Кроме того, в соцсетях уже выплыла информация о том, что в 2015 году Джамала развлекала россиян на корпоративе в Сочи, как ни в чем ни бывало. Произошло это через полгода после возвращения Крыма в состав России, в разгар "АТО" на востоке Украины.
Справедливости ради надо отметить, что в 2014 году Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму. "Крым для меня – это Украина", – признался российский певец и сказал, что не разделяет радости соотечественников и их "эйфории возвращения" полуострова. Причиной такого высказывания называют боязнь Лазарева потерять выгодные выступления и корпоративы на Украине.

Ну не продажные ли твари все эти "певцы ртом", деятели шоу-биза?!

Это хорошо, что там проживают. Может ведь всякое случиться. Дом, например, будет загораться чаще обычного. Или здоровье на улице внезапно ухудшится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.