Говорящие фамилии :)



Комментарии

А всего-то навсего стоило к большинству фамилий добавить -ин, -ов и -ев, как из откровенно неблагозвучных фамилии бы стали вполне нормальными для восприятия. Ну ведь не хотят, гордыня польско-литовских рабов предела не знает.

Да уж. Был у меня в классе, когда учился в школе, Дима Шарик. Задразнили откровенно. Перед аттестатом зрелости взял и поменял фамилию на фамилию матери, стал Кузнецов. Неуемный в гордыне папаша, работавший экспедитором, разосрался после этого с сыном вдрызг.

Работала в больнице, лежал пациент с фамилией Педик. Вот повезло мужику и его сыну! Ржу не могу

ВКонтакте есть дама по фамилии Чорнописька Широкая улыбка

Пидорванов, Педиков и Петуховых на зоне ждут с нетерпением. Раз фамилию не сменил, значит такой и есть - зоновская логика.

нифига, за фамилию на зоне не опускают. если только на малолетке (ну там и без этого "приколов" достаточно)

Вот попадет такой счастливец к обезьянам, которые хотят секаса, и сделают настоящим пидорваном. Там дай только повод поглумиться, мгновенная реакция.

Фамилия редкая.У него была дочка.Да и в то время в классе никто никаких ассоциаций не придумывал.Таких слов и не было.
А дочка сейчас в Канаде.

В К-Я в середине 90-ых в телефоной книге домашних номеров было 2 абонента с фамилией педик

Я работала с женщиной, которая после регистрации брака, дала свою фамилию мужу, у него была фамилия Писякин.

Сколько угодно такого. Коллеги родителей носили в 60е годы фамилии Ширинкин и Глистин. При женитьбе оба сменили на фамилии жен, стали Умновым и Ниловым соответственно.

Один тут недавно переименовался из Ненахова Кирилла Андреевича в Пинкмана Джесси Гайзенберговича. Широкая улыбка Так, говорит, мне комфортнее. Широкая улыбка

Есть просто смешные фамилии, а есть фамилии, которые, если в связи с другими словами, или в каком-то падеже - то умора.
Случаи из жизни:
К доске идёт отвечать Головач Лена - (слышится голова члена)
Рассказывал друг - есть в Украине поэт Иван Драч - так вот в конце 90-х киевская газета поздравила его с юбилеем и статья называлась "Драчу - 70 лет" Ржу не могу - весь тираж сняли с печати.

в нарве в полиции был завхоз по фамилии драч так по громкой связи не редко было обьявление господин петров зайдите в каб номер 6 драчу

Мижуй,как вам? Подмигивание

Это еще ничего. Вот, Зуня Моисеевич Крастошевский со своей коллегой Татьяной Хаскелевной Безновской в своё время порадовали хорошей книжкой всех автоматизаторов Советского Союза.

Читаю коменты и анек вспомнил...В Одессе перед списком жильцов в подъезде стоят два биндюжника, один и говорит другому: "Гляди, Пиздюченко, яка смешна фамилия, Гольдман"... Печаль

Учительница перед уроком знакомит детей с новичком:
- В нашу школу пришел учиться новый ученик. Зовут его Ваня Попкин... (класс ржёт) Вот уж вам, Писюнкин и Вагина, смеяться бы совсем не стоило. Кто сегодня дежурный? Верёвка? Сходи, намочи тряпочку... Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.