Гостиница эконом-класса Liivarand летом вновь откроет свои двери



Комментарии

Ничего себе отель эконом класса, цена за сутки на двоих 89 евро. Плюсом конечно идёт эстонская непредсказуемая погода и иногда тёплое море.

иногда тёплое море.

у самого берега 1,5 - 2 метра оч быстро прогревается ))

Ничего себе отель эконом класса, цена за сутки на двоих 89 евро.

так у моря же. Да, холодная Балтика, но другого нет и не было никогда

так бери палатку и иди в лес раз дорого живи по средствам, а не скули

Так отели так примерно и стоят в центре Таллина.... От 80 до 110 евро за номер в сутки.
Дешевле могут получиться частные апартаменты. 50 Евро за квартиру в сутки и заселяй хоть 10 человек. Только кроватей и диванов на всех не хватит и придется спать на полу.
Эта гостиница маленькая номеров там немного и продать такое количество номеров не сложно, отсюда и цена.

По этому на 2-3 ночи нормально. А если хочется на пару недель то стоит подумать - А может вместо этой гостиницы на холодном берегу лучше в Турцию или Египет слетать?

Так отели так примерно и стоят в центре Таллина

ты конечно загнул, центр столицы и наше захолустье...понятно, что цены на богатого руссотуристо рассчитаны были, но их нет и когда будут не понятно, поэтому нужно уже спуститься с небес на землю, в провинцию нашу

По этому на 2-3 ночи нормально.

не плохая сумма выходит, явно не для простых рабочих

Как говорят гостиницу ВИРУ строили фины и живут в них теперь восновном фины.....

В Таллине больше всего финских и шведских туристов. Которые приезжают на выходные бухнуть.

Хотя есть гости из разных стран. Я видел ТВпередачу в которой брали короткие блиц-интевью у прохожих на Ратушной площади. И там попались какие то совсем уж экотические туристы - из какой то страны Южной Америки - то ли Перу, то ли что то в этом духе.

Но проблема в том что - на выходных и в праздники гостиницы перенаселены. А в будние дни гостиницы опустевшие и большинство ресторанов закрыто. Макдональдс только открыт и какая тошниловка в подвальчике чуть дальше Макдональдса.

Как говорят

говорят, что кур доят...может раньше и приезжали на выходные, когда алкоголь дешевый был, плюс кто то к эскортницам заглянуть, но что первое что второе подорожало, что смысла нет теперь тащиться в такую даль на пару дней...тоже, смотря разные передачи а-ля "орел и решка" и все в этом духе, то те же самые цены в хостелы в тлн завышены...видать эстонская национальная черта на свои товары и услуги загнуть конский ценник

Получили распространение хостелы. И за счет них люди конечно могут за маленькие деньги приехать в Таллин чтобы посмотреть достопримечательности. Но честно говоря это как то коробит. Это же фактически казарма. Двухярусные кровати. Неприятно это как то. Такого отношения к людям раньше не было. Да в гостиницах в советское время продовали койно-места но в комнате было от 2-х до 4-= кроватей. Обычных кроватей с деревянными спинками. А в хостелах ведь чуть ли не по 20 человек живет в комнате. Да и как быть с документами и деньгами? кругом чужие люди.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.