Написать
Настройки текста

Так будут выглядеть новости и комментарии. Выбор запомнится в этом браузере.

Размер текста
100%
Плотность строк
Шрифт

Док. фильм «Нью-Йорк — Донецк и обратно»: американец увидел своими глазами Донбасс

На телеканале «Царьград» состоялась премьера документального фильма о жизни Донбасса, увиденной глазами известного американского актёра Питера фон Берга «Нью-Йорк — Донецк и обратно». «Нью-Йорк — Донецк и обратно» — это новый фильм о Донбассе для мировой аудитории.


Питер фон Берг - американский актёр, известный по ролям в фильме «Изгой», сериалах «Карточный домик» и «Американцы»

Подобно герою Тома Хэнкса из «Изгоя», он волею судьбы попадает на «остров», на который сегодня похож Донбасс, и решает, что это... новый Остров Свободы, «Куба» Русского мира. За четыре дня он встречает лидеров ДНР, оказывается у линии фронта, в местном госпитале и в других самых разных и неожиданных местах. Питер фон Берг проводит в Республике всего четыре дня, но, похоже, что это время становится для него периодом переосмысления не только конфликта в Донбассе, но и всей прожитой жизни.

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…