"Бильярд на шахматной доске". Документальный фильм о том, как уводят молодёжь…



Комментарии

Завели старую шарманку, про "руку Запада", "госдеп США" и тд и тп. Да все гораздо проще. Люди на местах лучше видят несоответствие между картинкой по ТВ и тем, что происходит за окном. Им надоело вранье и открытое пренебрежение властей.
Кроме того, никто бы не вышел на эти митинги, кроме десятка-другого активистов, если бы не действия самих властей, а точнее не их бездействие.
Премьера открытым текстом обвинили в том, что он украл минимум миллиард долларов. И что власть? Власть - молчок. Типа, если про это не говорить, оно все само рассосется. Нет, не рассосется. И если не будет честного расследования приведенных Навальным фактов - все повторится, и в более крупных масштабах. И можно сколько угодно лупить дубинками людей, хватать и сажать детей, стариков, женщин. Всех - не пересажать и не запугать. 140 миллионам рот не заткнуть, а обманывать их можно лишь до поры до времени.
Так что либо Медведев и его подельники должны отправится топтать зону за воровство и коррупцию, либо Навальный и его команда - за клевету и фабрикацию доказательств. Либо, как третий вариант - ... ну вы поняли.
Только тогда пусть российская власть не обвиняет Бжезинского, Сороса и Ротшильда с Обамой. Пусть себя винит за все, что произойдет.
В том, что произошло 100 лет назад, тоже виноват не Ленин, не большевики и даже не "немецкое золото", а тупость и наглость властей.

Вышло всего лишь 20000 по всей России Улыбка. Из 140 миллионов вышло 20000. Масштабные протесты Улыбка. Был в своё время прекрасный сериал "Ставка больше чем жизнь". В 6 серии арестованный СД граф Ванцовски высказал простую и чёткую мысль - "Обвинение в шпионаже надо доказать. Даже в Германии". Навальный же поступил как пустобрёх, облаяв, но документы по воровству Медведева и его подручных миру так и не явив. Подавал бы в суд, если у него что-то есть. Мог подать иск в Лондонский Высокий Суд, мотивировав тем, что российские суды дело замнут, а документальные подтверждения уничтожат. Но нет, пиар важнее всего. Смешно, но порядка трети толпы на затеянных им митингах является оплачиваемыми профессиональными участниками митингов, проживающими на периферии. По 30 долларов на нос в сутки сунули, привезли автобусами на место, потом развезли не пойманных по домам теми же автобусами. Теперь зададим такой вопрос - откуда деньги? Ответ очевиден - это целевые гранты так называемым некоммерческим организациям. Платит Америка, что всем в РФ ясно и понятно. Цели вваливания этих денег также ясны и понятны. Насчёт посаженных детей, стариков и женщин неясно, те, кого 26 числа взяли за шкирку, уж давно дома чай пьют и кофе, дав объяснение властям и получив штраф за участие в митинге в несогласованном месте. Заверю в одном. Ничего серьезного не произойдет. А знаете почему? Списки работающей на развал и уничтожение РФ "пятой колонны" уже составлены, а верёвка с мылом в нужном количестве распространены повсеместно. Изменникам надо только лишь дать повод в виде попытки майдана или ещё как-нибудь, властям останется только объявить указанных персон вне закона и спокойно взирать со стороны как народ будет рвать их в клочья вместе с семьями. Я скажу даже так. Если народу РФ подобным объявлением вне закона развязать руки уже сегодня, завтра этот список будет приложением к некрологу.

Вышло всего лишь 20000 по всей России

Только в Москве вышло около 20000. До 30-ти.

работающей на развал и уничтожение РФ

Это, значит, не жулики и воры во власти, ворующие у нищего народа миллиардами, работают на развал и уничтожение России?

Списки

Сто лет назад у власти тоже были и списки, и фотки, и масса сексотов с провокаторами. И как? Помогло? Широкая улыбка

народ будет рвать их в клочья вместе с семьями

Ага, щаз. Так и вижу эту картину - народ рвет в клочья сторонников Навального за дворцы Димона, за яхты Сечина, за шубы Якунина и за оффшоры Путина. Ржу не могу

Платит Америка, что всем в РФ ясно и понятно

Ну разумеется, разумеется! Это Америка виновата в том, что россиянская власть игнорирует законные вопросы, ей заданные!

Ничего серьезного не произойдет.

Поживем - увидим Подмигивание

".... обсудили всё и всех...." наверное надо вами посмеялись.

Что бы как бы где бы ни было... Но использовать несовершеннолетних в своих целях могут только подонки!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.