Европейскую культуру в нарвские массы! Правительство окажет финансовую поддержку новому театральному центру.



Комментарии

Очень прошу первым показать этот спектакль беженцам в закрытом помещении. Беженцы имеют право на культуру!!!

аватар: TIFFANI13

Что вы как уо всё беженцев дёргаете?

Это уродство вам везут! вам и вашим детям будут показывать! вас будут просвещать СРАМОТОЙ! Думается,что ваши детишки в тайне от вас сходят посмотреть на 99%, и знаете почему, потому как вы, как родители с ними не разговариваете на темы: АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА, НРАВСТВЕННОСТЬ И ДОБРОДУШИЕ- ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ СЕГОДНЯ? И ДРУГИЕ ТЕМЫ...
вы же жизнь своих детишек доверили планшетам, айфонам, ноутбукам, мол сами всему научатся!!!???
Картина по Нарве удручающая- особенно , когда молодёжь гуляет по центрам и улицам-мат, сигареты,фривольное общение....

А вы,давайте,будоражьте других, плоским и дешёвым юморком о беженцах...

"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда" - Зигмунд Фрейд- как видите,сгнило то общество бабушек и дедушек,которые прошли войну и знали, что такое скромность, и бедность,стыд и позор, признание и умение терпеть,ценили и образование, и мирную тишину- мало кто из блогеров и читателей может гордиться своими переданными семейными ценностями....вам же всем некогда-вы все здесь,в соц сетях и на первых полосах газет ищете "новости"...

На деревяхе в Торговом центре пусть объявление повесят - ребятам спектакль придётся по душе.

Безкультурная культура

Культура бескультурья. СРАМ!!! Почти пожилые дамы решили ....., блин, сейчас вырвет.

аватар: Serjio

Не забывайте об окнах Овертона. Всё работает в рамках данной технологии.

Когда ни режиссёрского, ни актёрского таланта нет, свербит в одном месте и мозги набекрень, и при этом очень хочется на сцену, в люди - вот получается такой "спектакль".
А потом "режиссеры" и "постановщики" начинают жаловаться, что никто не ходит в театры и срочно нужны госдотации на развитие т.н. "европейской культуры".

ПС Предложение показать все это беженцам и запретить при этом выезжать в театральный зал полиции - поддерживаю. Широкая улыбка Беженцы - они будут весьма благодарные зрители. А вот нормальным людям смотреть на это -мерзко и тошнотворно.

Всё бы хорошо - свобода самовыражения, творчество, европейский арт Шок и тд и тп.
Вот только почему за счет местного, и так нищего, налогоплательщика?! Привлекайте зрителей с соответствующими наклонностями (см. учебник классической психиатрии), спонсоров-меценатов, в конце-концов, пляшите голыми на лесной лужайке летним вечером, если зритель не идет, а меценаты Подмигивание вашими отвислыми мясами никак не прельщаются.
Но почему эти безобразия должны оплачивать своими налогами люди, которым подобные зрелища и нахрен не нужны?

отдельный интерес вызывают те, кто в этом уваствует, так называемые "актеры" и где они учились актерскому ремеслу?

Их жизнь учила. Когда-то все они не поступили в ВУЗы, после чего..., они погрузились в изучения танца...

хотелось бы понять как эти деньги помогут- помешают нашему "Ильмарине"

Жесть...почему не отреставрировать зал в женеве или ругодиве..чтоб подогнать под современные мерки, зачем этот новострой, когда есть готовые два зала.. вложитесь в них..))

Это еще шо! Вот в Византии, в Константинополе, существовал театр под названием "Порнай". Что там "представляли" - понятно из слова, ставшего со временем известным термином. Но хоть из казны это заведение денег не тянуло - платили зрители и пользователи "актрис".
Нашим порнайцам пока что далеко до своих идейных предшественников. Да еще деньги из бюджета тянут. Так и хочется сказать - в Порнае работали честные проститутки, а наши "порнайцы" - просто дешевые и стрёмные .ляди.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.