Европарламент принял резолюцию по убийству Немцова



Комментарии

Кто бы сомневался,что смерть Немцова будет использована против России!Америкосы дали команду,европейские шавки дружно затявкали! Тошнит

собака лает — ветер носит, а караван идёт!!!

Высасывают из пальца "политику репрессий по отношению к политической оппозиции в России",а в упор не видят настоящий террор против инакомыслящих в той же Украине!Обидно до слёз!Слепоглухонемая Европа,тебе не стыдно?

Гнусные лицемерные евродепутатишки, в России убили какого-то продажного политекашку, так что вы, подняли великий вой, требуя международного расследования с привлечение всевозможных международных организаций. В Укропии убивают тысячи и тысячи мирных людей, сбили гражданский лайнер! молчат, как прихлопнутые... чуют, чье рыло в пушку.

Ни чего будет им за все грехи ещё справедливый суд в Славянске!Время придет!

Жил себе мужичок,все про него забыли,ну разве помнят ,как плеснул в рожу Жирику водицей,было интересно..А так...В России,что бы о тебе вспомнили и заговорили,надо помереть!А стервятники из забугорных СМИ уже сделают из никчемного экс.политика, почти святого! Секрет

Вот бы так взвилась Европа после трагедии в Одессе!Так нет-тишина была.Мол сами себя сожгли,добровольно даже!!!Верх глумления и цинизма!!!Продажная Европа.Позор, на века!

Минусовщики подтянулись!Жидоевроукропам привет! Ржу не могу Правду не заминусуешь господа предатели! Подмигивание

Жидоевроукропов действительно стало в Нарве чересчур много и парад это доказал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.