ETV+ исполнилось 5 лет: чего добился телеканал и зачем он нужен?



Комментарии

ETV+ демонизировал мужчин на деньги налогоплательщиков, то есть демонизировал мужчин на деньги мужчин и женщин. При матриархате у женщин прав больше, как сегодня в Эстонии. Матриархат и капитализм взаимосвязаны. Так как буржуазии выгоден матриархат, буржуазия легче высасывать деньги из общества через женщин которые недооценивают деньги которые им достаются от мужчин.
Государство при капитализме работает в интересах буржуазии, ETV+ принадлежит эстонской общественной телерадиовещательной корпорации и является национальной телерадиовещательной компанией Эстонии, работает в интересах буржуазии. Не забывайте об этом когда имеете дело с этой организацией.
А так же учтите, что где есть капитал, там есть и фашизм, по-другому буржуазия защищать свой капитал не может. Поэтому, когда вы любите ETV+ любите и примирение угнетаемых с их угнетателями, будьте честны с самим собой.

Сумашедший херасе как завернул то лихо.

"Говорящая голова" Соломина настолько безэмоциональна, что похожа скорее на мумию. Вот её точно надо убрать из эфира.

Не смотрю этот канал- у нас с ним разные взгляды на жизнь!

А у меня ETV+ уже месяца 3 не принимает нормально, заикается, пропадает. Там были хорошие передачи о разном, познавательные, как раньше..
Соломина мне нравится, красивая, я возлежать бы с нею был не прочь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.