Эстонские таможенники обнаружили 9,6 млн контрабандных сигарет из Белоруссии



Комментарии

А, в Латвии таможенники как не заметили эти сигареты?

Отвернулись

Зря вы так. Взятки на таможнях еще никто не отменил!

Машина из Белоруссии зашла в Литву и Латвию прошла не останавливаясь.Со стороны Литвы и Эстонии, в Латвии нет постоянного таможенного контроля, Евросоюз. В Эстонии нарвался на простой выборочный контроль на дороге или сдал кто то.

Знатоки поправьте, если я не прав. 20*10*50=10000 сигарет в одной коробке. 9600000/10000=960. У меня вопрос. Как может поместиться в одной грузовой машине 960 коробок с сигаретами?

14×3вот и считай

Все нашел, да действительно в одной фуре может уместиться 1000 коробок с сигаретами. Вывод, фура была набита сигаретами, под завязку.

Синий Винстон - хорошие сигареты. Теперь ими будут барыжить ответственные за конфискат и утилизацию.

У нас 2 пачки , там блок, плюс припрятали. А вообще народ стал дебильный , у знакомого было по моему 6 мобильников. Вы ,что думаете вас не увидят ? Кто в этой муйне , должны знать ,один звонок получателю, который скорее всего под контролем и все вы под колпаком, до поры до времени. Это не 90-е, когда все покупалось .Дебилы ,одним словом. Я в такое никогда бы не вкупился.

Такого бы не было,если в Эстонии не делали бы заоблачные цены на табачные изделия,всё равно,кто курит и нет желания бросить,будут курить.

Каждый выживает как может. Шума нет, а сокращения идут.

Прослушайте или прочитайте (кому как лучше) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". А, то курят чуть не с 10 лет, пацаны и девчёнки. Потом посадят лёгкие, заболев им начинают продувать их и будут с каждого угла кричать про кароновирус.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.