Эстонские автоперевозчики опасаются ответных санкций со стороны России



Комментарии

Скоро: А нас то за что!?

аватар: Дим Димыч

Бурдаков, плати нормальную зарплату!!!

Денег нема .

Хорошая новость для желающих купить грузовички по дешевке.

Чокнутые ,где работать то будите? В Германии… свои водители стоят! Голова дана чтоб только шапку носить! Удачи в покупки , парочку продам не дорого 50 шт и Ваши!

Нет, еще полуприцеп возить.

походу скоро будет страховой случай Широкая улыбка

Да и свалят на ураинцев по классике.

И тут успели про них, можно без них хоть тут

Ну, чего ж хотели? Чтоб РФ доступа никакого не имела, а Запад имел? Скоро ждите зеркальца. Ответят тем же.

Было плохо. Скоро будет совсем не айс. Это не просто водилы без работы останутся. Это грузопотоки остановятся. И без России и Украины будет реальный голод на югах. И тот кто думает отсидеться с мульгикапсом и колбасками глубоко заблуждается. Миллионы черных ломанут на север. Может до Эстонии они и не дойдут, но ЕС развалить могут. А что будет дальше никто не знает. Но благодаря мудрым действиям урсулы скоро узнаем.

Так уже, считай, их остановили. Что скрывается за словами, что российским судам запретили вход в порты ЕС? Хана транзиту из РФ и через РФ. Теперь запретили грузовики. Что дальше? Перекрыть железные дороги? Будет голод, хоть и не на югах. С голодухой вполне могут столкнуться всякие там норвегии. Страны, производящие продукты питания, просто высосут помаленьку все их капиталы, отказавшись продавать по дешевке, как ЕС привык за десятилетия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.