Эстония может сделать обязательным призыв на военную службу женщин



Комментарии

Вот примут закон о сожительстве и половина мужиков станут бабами... официально. И служить придётся девочкам!! А что делать?

Они , и взаправду думают, что женщины в армии решат экономический вопрос достойного существования налогоплательщика? Какие калорийные пирожки пекут в вашингтонском обкоме! ... независимая страна! Нужно мясо пушечное ... много!!!

Всех гомосексуалистов в армию! Принудительно! Вся охота жениться пропадет. Широкая улыбка

А какая разница, женщины будут служить или мужчины, если каждые выходные солдат отпускают домой по причине того, что на выходных их тупо нечем кормить! О чём речь вообще???

Непонятная инициатива.

Потому что в качестве единственного возможного противника Эстония рассматривает только Россию. А Россия в состоянии завоевать Эстонию за полдня. Если увеличить численность эстонских войск даже раз в 10 - Россия соможет завоевать Эстонию максимум за неделю. То есть, увеличение численности эстонских войск практически бесполезно. Оно лишь увеличит расходы бюджетных денег.

Я что-то не понял, а где же равноправие??? Широкая улыбка Почему 13 процентов? Надо 50 на 50, чтобы каждая прошла. А то ишь ты, мы требуем равноправия, но мы будем равнее. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.