Экономишь в России? Ты нищеброд! Экономишь в Европе? Ты разумный!



Комментарии

Про хождение немцев в туалет полное вранье.

Да много чего - полное вранье. Хотя, может, социальщики именно так в туалет и ходят. Итальянский интернет за 70 евро в месяц тоже позабавил, где такого провайдера нашли, около 30 евро в месяц стоит 60 мегабит безлимит.
Про мытье англичан в одной ванной всей семьей - вообще дикий бред. Про то, что посуду не споласкивают - тоже неправда. Споласкивают. Только не в проточной воде, а в раковине, в которую набрали чистой воды.
Не говоря уж о том, что у большинства там давно посудомоечные машины имеются.

Так процветает же с 2000 года только Россия.

Сейчас вам "специалист по всем вопросам" Веня расскажет, кто процветает, где, когда и как. Широкая улыбка

Специалист веня просто пустышка.К тому же злобная! Язык

Нищебродство не в том, что кто-то экономит или нет, а в доходах и что на них можно иметь. Посмотрите какая средняя зарплата в России и в Европе и прикинте, если вы хотите приобрести чего-то, то сколько для этого надо работать в России, а сколько в Европе и сразу поймёте кто нищеброд, а кто нет.

Эт точно. Но в России ради понтов кредит на последний айфон берут, а в Германии с кнопочным ходят, зарабатывая в разы больше.

В Германии при подключении по договору вполне можно получить от оператора приличный смартфон бесплатно, не последней модели, естественно. Иногда и морально устаревшие айфоны позапрошлой модели раздают, все равно их не продать уже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.