Эдгар Сависаар: правительство Эстонии лишено власти - всем управляет КаПо



Комментарии

А мы в курсе!))))Америку не открыл!Так везде.

Ай, молодец! Правду сказал, а то ведь политики и боятся говорить! Эдгар лучший политик Эстонии, который умеет ладить со всеми, но ненавистные и проплаченные СМИ просто затравили Эдгара! Да в Эстонии НЕТ правительства! В Эстонии правит прокуратура и КАПО, это всем известно, но мало кто об этом говорит! Да и в Рийгикогу ситуация не лучше, партии просто перегрызлись друг с другом, мы их выбираем, а где отчеты ою их деятельности? Что обещали, что сделали, каждый год должен быть отчет, а не раз в 4 года, это же касается и местных депутатов.

Дожили. КаПо управляет...там же мажоры...

а я правильно догадываюсь, что наши КаПошники сдружились с навальнятками?

Какая глупость!

значит, мои догадки верны ))

сколько еще эстонцев на самом деле пострадало

кстати, это будет действительно интереснейшее расследование - как самих эстонцев опустили другие эстонцы.

Эдгар! Ты обосрался! В этом виновато не КаПо, а только ты. КаПо всего лишь хорошо делает свою работу в тандеме со спецслужбами стран прогрессивного мира.

вы не в РФ и не в рунете, без хамства в адрес политиков.

Вопрос только в том, что в одних странах такая же хорошая работа спецслужб называться преследование инакомыслия, а в других развитой демократией.

Борьба с коррупцией нигде не называется преследованием инакомыслия.

Да пусть бы и делали свою работу и сразу наказывали виновных - так ведь нет. Они все грешки вываливают только в выгодный для них момент, чтобы влиять на политику. А не за то, чтобы в политике были преступники, но это уже не власть народа. Улыбка

Да, когда путаешь свой бюджет с государственным, всегда находится виновный, когда дело заводят. Причём у каждой стороны свой виновный. Виновный в раскрытии - капо, в махинациях - сам.

Эдгар соскользнул с крючка только по причине крайне плохого самочувствия (ну или симулировал виртуозно), в результате чего дело в его отношении прекратили. Остальных по этому делу осудили. Делаем выводы.
А сейчас Савик пробил очередное днище, давая интервью спутнику.

Эдгар Сависаар также сообщил, что идет на местные выборы с желанием начать исправлять ситуацию в лучшую сторону - необходимо вернуть правительству власть и права.

То есть сидеть в зале суда ему здоровье не позволяло, а баллотироваться (и сидеть потом на такой же скамье в зале воликогу) он вполне здоров? Шок

Интересно ,а если Савик пробьется ,то как поступят крысы однопартийцы,которые его предали Ржу не могу

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.