Депутаты Нарвы из правящей фракции "Нарва - наш дом" учредили собственное НКО



Комментарии

Татьяна Стольфат утверждает, что общество будет аполитичным, а создали его для организации мероприятий в городе.

Сказочники! Широкая улыбка

Общество собирается жить на членские взносы, пожертвования и проектные деньги. По словам Стольфат, общество не планирует обращаться за финансированием к городском бюджету.

Еще раз-сказочники! Широкая улыбка

Ваба лава тоже собиралась... Благими намерениями вымощена дорога в ад. Илья Федоров теперь беспартийный? Ну-ну.

Фракции дробятся на недоходные общества. Не политические. Скворечники делать на взносы и пожертвования! Офигеть!

Молодец Татьяна! Дипломат! Вот вам,скворечники и все.

Видать Стольфат совсем на основной работе делать нечего, набрала заместителей, референтов, юристов... и взялась за ярмарки, да скворечники. Наверное вспомнила свою работу в отделе культуры. Интересно, а бухгалтером то она ещё работает в автошколе? Пора бы новому директору Департамента социальной помощи присмотреться к этой грозной начальнице.

Ефимова Александра с 1 января на должность юриста в холде коду Танечка устроила.

неее..
давайте Ефима лучше на десерт оставим..

В этом вопросе он как юрист... оформляет всё..

Хватит тряпаться .. у вас вагон ещё грязной посуды ..

ЩА после выборов , говница поедите.. И тогда уже будете сравнивать.

Немного смахивает , что я сторонник ЕФима?..

Jah , kull ...

Абсолютно .. Потому что хоть видел что он делал ..в фб . хотяб ..

Не пропоганду его веду ... абсолютно нет .. и мне по большому счёту пох абсолютьки )

Просто блять живите , тут и сейчас .. И этот привкус во рту ..? да да .. Это говно ..
жуй жуй .. глотай

.

смех ..)))

Видать Стольфат совсем на основной работе делать нечего, набрала заместителей, референтов, юристов.

до сих пор не пойму .. Стольфальт... - это ошибка в правоисании , или просто слово Асфальт неправильно написали???

если это реальная фамилия в городе Нарве .. То на эти молодёжные комменнты я намекну ... Что эти мальчики , которые у вас родительские денежки отбирали в столовке ... Ваши стольфаки .. Кароч , валюта другая.. не стольфаки .. Помолчите..

.

Потому что хоть видел что он делал

Ходил и рисовался- вот что делал!

Ефимов будет делать скворечники! И перед выборами эта компания радостно рапортует нам, сколько птичек они сделали счастливыми. Некоммерческое общество основали стены правящей в Нарве фракции. Понятно, что у города денег не станут просить. Они просто их будут прокачивать через своё НКО. А скворечники и ярмарки для отвода глаз.

Вот это у Кондрашовой бомбануло. Понятно, что у нее то времени мало, надо работать в академии МВД, куда она конечно же по самому жесткому конкурсу попала.

А Кондрашова тут каким боком? ))) Там одни бывшие центристы из фракции хапуг )))

если перейти на источник, то там полная новость с ее комментариями.

Это точно. А еще депутатская,а еще в профсоюзе на каком то сомнительном договоре. Как только бедная успевает!

Правящая фракция "Нарва-Наш дом" похоже полностью оправдывает своё название и считает, что в Нарве может делать всё что угодно лично им. Своя газета, через которую можно гнать пропаганду и деньги рекламодателей, Нарва Веси через которое можно организовывать строительные работы и которые к Нарва веси не относятся, теперь своё НКО через которое можно пропускать все финансы связанные с культурой и прочим. Хорошо устроились. И сколько это будет продолжаться? Когда эту банду остановят в конце концов??? Или пора уже революцию местного масштаба устраивать чтоб убрать эту шайку от власти которую они узурпировали?

Вот сколько читал новую газету, так и не увидел пропаганду. А не доходные объединения не запрещено создавать. А вот вы смотрю уже ванговать начали, что и как будет.

Пропаганды нет, есть только отчёты с фото, о хороших делах. Любое дело, афишируется как великое, героическое, сделанное на голом энтузиазме чиновников) Любой чих сопрвождается мэром,если он не в поездке по перенятию чего-то.. у кого-то)

Откройте глаза, если на столько слепы. Отчетов там мало, больше занимают статьи о людях не связанных с политикой. А лично мне нравится читать статьи нарвского гида (забыл имя). Очень интересно и я лучше это буду читать, чем тот бред, что пишет газета город и пиарит Стальнухина, который и создал газету город и не подпускал никого, кроме тех кому он позволит.

А что,для создания НКО у опозиции надо согласие брать. Кондрашова показала полностью свое безкультурие. Не суй нос в чужой огород. Разберись с сомнительными делишками в своем профсоюзе. Верните деньги членов профсоюза.

Беситься от бессилия.

А организация НКО теперь что то плохое или незаконное что ли? Лишь бы поорать.

Похоже там собираются судимые и подследственные. Интересно с какой целью? Похоже на группировку..... Широкая улыбка

...ну неправильное название правящей партии,,Нарва - наш дом,, надо переименовать - ,,Нарва - наш КАРМАН! и пошли по списку, Алексей Воронов, Лариса Оленина, Елена Пахомова, Татьяна Стольфат и Ирина Янович

Посмотрела актуальную камеру. Все четко и понятно. Ни о каких скворечниках речи не было. Томану фи. Это что кредо эстонских СМИ извращать информацию. Так что Кондрашова пусть успокоится. Не отниут у нее ее хлеб плясать под елкой.

Или под чужую дудку.

Тооман далёк от журналистики, ему максимум комменты в фб надо писать.

Тооман далёк от журналистики, ему максимум комменты в фб надо писать.

Широкая улыбка Ржу не могу Широкая улыбка Ржу не могу

благотворительность - один из самых популярных способов легализации денежных средств. Неужели пришло время? Потому что когда НКО создается ради создания НКО (а это именно так и читается), ничего другого на ум не приходит. Ну, не скворечниками же они конкурировать собираются.
Искренне желаю новому НКО пристального внимания и круглосуточной опеки от КАПО. На всякий случай.

что-то много про скворечники. где купить дешевых?

ебанутый , вымирающий город . со своим ебанутым , никому не нужным мнением , со своего вялого планшета, у себя в хрущёвке .. Иногда , круче .. В трёшке .. А есле ещё и в доме , который 20 лет у Призма стоял без крыши и весь в грибке .. И потом умные люди за копьё купили и тебе продали за 60К квартиру, говно в обёртке , коричневой... И ты такой , весь умный .. говна наевши и у тебя даже есть вай фай ..

точка.

поясню ..

Мне 43 года .. Живу в Нарве с рождения , как и жена .. У нас 2е детей . живём в хрущёвке на графова, воспитываем детей поднимаем .. Сокоро 25 лет годовщине нашей свадьбы с женой.. Я работаю в Финляндии .. Уже очень давно . и налоги там плачу .. Стараюсь приезжать , каждые выходные домой .. Ночью в пятницу приезжаю .. В 4 утра уезжаю в воскресенье .. Итого я с детьми провожу ровно полтора суток в неделю и плачу за это деньги ..

    Конечно любят меня , как отца , братан ... Конечно раз в неделю встречаемся , когда я заёбаный приезжаю , и сплю пол дня после работы , конечно проводим 10 часов вместе с детьми в родном моё государстве с семьёй , раз в неделю .. Конечно ,ждёт меня моя любимая и ни с кем тут не ебётся , пока я там херачу , чтоб оплатить наши комунальные услуги тут и жизнь детям дать .. Всё верно брат..
    Ты меня брат спрашиваешь , почему я не тут работаю и не плачу налоги в Эстонии?
    Тут даже не в том дело , брат , что жить на закопках урановых , это надо быть дураком ...
    И даже дело в том , что я не хочу быть таксистом или обслуживающим персоналом ...
    Тут в другом дело ..
    Я люблю рыбалку ..
    А рыбы у вас , брат , в водоёмах нет ..
    Ты постоянно меня спрашиваешь, почему я не заберу семью и не перееду в финку ... Так документы брат .. На рассмотрении .. Давно подал .. Жду ответа .. И сразу же переезжаю от сюда ..

И тебя . брат , сразу же увезу отсюда ..

заебца ..

Сейчас с 2019 года подняли за корочки до 4700 чистыми зарплату нам слесарям..

Ништяк ...

Хотя у вас тоже до 540 подняли.. Норм тоже.

Молодцы , хоть что то для людей делают ..

ахххаххха..

Прочитал тут на днях .. У вас мэр 5000 получает )))

Я так же , если буду через раз по субботам на 4 выходить ...

Делайте меня мэром в моём родномо городе ))) ...

Ума также у нас с ним ... Ну я хоть не наебу вас всех )))

Зуб даю

Самое интересное ВСЕ фамилии не меняются .Всё они)))И рявкать нам тут или нет..они будут и только должности менять будут))Пока их не посадят в кутузку ,мы тут ничего не изменим!Против скольких дела возбудили ?И Что?Где они?Да на тех же кормушках и в той же теме,только немного под прикрытием и возможно их крышуют ,и крышует само КаПо!Так что...народ..пора смериться ...ждать будем пока сами себя сожрут)))В Нарве денег на всех не хватит)))Дороги и скамейки закончатся))Если только на купол над Нарвой попросят денег или на колючую провлоку (берег Наровы обмотать)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.