Cоветник Президента Эстонии и двух премьер-министров посоветовал Кае Каллас подать в отставку



Комментарии

Сажать надо, а не в отставку.

А-то что? А ничего ей не будет. Давайте адекватно оценивать наши возможности. Пока мы защищаем частную собственность, от нашего имени будут творится самые бессовестные и ужасные события, теми кто владеет частной собственностью. Вот и всё.

Пока мы защищаем частную собственность,

Я правильно понимаю, что вы против частной собственности?

Вы хоть знаете разницу между частной и личной?

В законе это два разных понятия?

Личная собственность при социализме, основная форма индивидуальной собственности членов социалистического общества на трудовые доходы и сбережения, предметы потребления, удовлетворяющие личные потребности, а также на некоторые средства производства, используемые в личном подсобном и домашнем хозяйстве. Л. с. граждан входит составной частью в национальное богатство страны. Большая Советская Энциклопедия.
Частная собственность есть распоряжение чужой рабочей силой и разделение труда при привилегиях нанимателей и угнетении наёмных трудящихся есть негативная сущность частной собственности. Немецкая идеология. Т.3, с.31.

Статьи:
И.И. Никитчук о частной собственности по Марксу

Что писал Маркс о частной собственности Аникеев Александр Борисович

У нас нет социализма в Эстонии.

Убери прошлое, его давно нет.

Современные закон Эстонской Республики где?

Из беседы Беседина я понял , что Эстония могла стать процветающей страной . "В пятёрке " точно .

Пока мы защищаем частную собственность

Закон защищает любую собственность, ты против закона?

Умные дипломаты ищут пути сближения с соседними государствами, неразумные стараются разорвать налаженные связи.
А не которые сильнА тупые, хотят устроить войнушку с Россией...

Индийская народная поговорка :"ох и не стоило обезьяне дёргать тигра за хвост".

Очень грамотный дедушка, с большим опытом и багажом знаний. Действительно, современные политики перестали бояться войны и забыли о том, что люди будут защищать ту страну, в которой им живётся хорошо...Удушающие налоги на все, вандализм и снос памятников, рост безработных и нищих, закрытие русских школ и крах экономики - этому, увы, никак не способствуют.
Только дедушка сильно рискует, поместив на общественное обозрение советскую символику - серп и молот у подножия эстонского флага... Или, может, я что-то пропустил, и в связи с уголовным розыском Каллас закон о запрете советской символики отменили?

Те кому живётся хорошо никода никого защищать и не собирались ,они думают ,что это их должны защищать те ,кто живёт плохо.

Какой-то бред Ржу не могу

Олег Беседин, я хоть и не разделяю точку зрения современной правящей верхушки, но не стоило бы подставлять под удар столь почтенного и здравомыслящего человека, размещая советские знаки на всеобщее обозрение. Тогда бы уж и флаг заменили на красный...с серпом и молотом.

это оформление студии. Дедушка не сидит дома с 2 телевизорами сзади.

Какая разница, где он сидит? Закон студий разве не касается? Могут сесть все (в места не столь отдалённые) Широкая улыбка

Запрета на серп и молот в Эстонии, по закону нет. В 2007 году власти пытались ввести на них запрет, но получили отлуп по мягкому месту от ЕС. Даже Би-Би-Си в 2017 году объяснило, почему эти изображения связаны не только с СССР, а на самом деле используются во всем мире. Ведь это символы трудящихся, а иначе и крестьян с рабочими надо запретить.
Вот список того, что запрещено в Эстонии: "В качестве враждебной символики в Эстонии считаются георгиевские ленточки, буквы Z и V, флаги России и СССР, советская военная форма."

В Эстонии запрещены буквы?!

Что за психически больные высасывают "законы"?

Это возвышение флага над поверженной символикой прошлого.Это у каки приветствуется и одобряется.

и те кто молится на вождя-мракобеса.

Выйди из секты и смотри на мир трезво

Да, не переживайте вы так, как только найдётся приличное место а Брюсселе, она сразу подаст в отставку, посмотрите на путь папы не вора.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.