Что не так с новым нарвским бассейном, закрытым прошлым летом? Когда он откроется и смогут ли его посещать горожане?



Комментарии

хороший был бассейн. чистый.без запаха хлорки и плесени.мне очень нравилось там плавать.

Запах идёт от немытых тел, контактирующих с хлоркой. Нет толп пенсионеров, как в спа - нет запаха.

"...одно из самых любимых мест проведения спортивного досуга горожан..." - это точно без меня.

"...одно из самых любимых мест проведения спортивного досуга горожан..." - это точно без меня.

Очередной фонтан Хомяковой?

"Бассейн им.Катри Райк". У нее всё вот так когда надо делать реальные дела. Только балаболить и умеет.

Ну, приемку бассейна осуществляла уж точно не Райк. За кокушки надо дергать тех чиновников, которые поставили подписи о приемке объекта: который уже через полтора года, потребовал гарантийного ремонта. А вот тут уже Катри надо заняться вопросом, почему десятки лет, ответственные места занимают безграмотные чиновники, мало того еще и в рост идут по служебной лестнице. Для чего, нарвитяне и отдали ей свои голоса. Посмотрите на город, на дороги, на работу светофоров, ржавое уродство на Липовке и т.д. - это все результаты "компетентности" наших чинуш. У меня создалось впечатление, что они впоследний год вообще, охренели от безнаказонности.

Опять вопли оголтелых евграфовцев. Успокоились бы уже - ваш кумир вас кинул, предпочтя парламентскую зарплату показной заботе о городе, и ваша паранойя по отношению к Райк уже никому не нужна.

Что не так с новым нарвским бассейном? А что не так с вопросом приемки в эксплуатацию? Это же не домик в садах. Тут же целые уважаемые фирмы проектировали, строили, надзирали. А местные строительные инспекторы и главный архитектор их уважают.

Когда строилась эта изначально академия,впоследствии переименованная в общагу,надзор собственника осуществлял Петя Тамбу изгнанный правительством Воронова из архитекторов города и подобранный министром Райк хоть для какой-то работы,ну а когда общага была построена,Райк будучи уже мэром,приняла обратно на работу этого лучшего архитектора.Ну,а теперь....поздно пить боржоми....

Катри действует по всем известному принципу. "Друзьям - всё, врагам - закон". Ну или "главное- преданность, а если при этом что-то сопрут, так наплевать".

Была недавно на встрече Тамбу с председателями квартирных товариществ. Слышали бы вы, с каким презрением он говорил о нарвских проектировщиках и строителях.

Не знаю как и кто... Но я ни хера не понял из этой пустой статьи - так будет работать бассейн или нет? И ответит ли Тамбу Ламбу за свой надзор?

Не будет. возможно, управлять бассейном станет… город.

совместном учебно-жилом корпусе Академии внутренней обороны и Тартуского университета
.......
А где Академия- то?!!

Навеяло: На мосту над рекой, стоит полицейский. По воде плывет какашка и кричит служивому: "Привет, коллега!" Тот в ответ: "Да какой я тебе коллега, го...о!" А в ответ ему: "Так мы оба, работаем во внутренних органах!" Улыбка

На видеокассетах осталась Ржу не могу

Тут же целые уважаемые фирмы проектировали, строили, надзирали. А местные строительные инспекторы и главный архитектор их уважают.

Это сарказм?

Типа да.... Или боятся связываться.

Нет оператора, так как это не имеет выгоды.(для тех кто скажет, что я не понимаю что-либо. Арендатор за 1,5 года был в минусах и имел долг, поэтому и попросили). На баланс города повесят.

Spes Ehital OÜ

Поржал. В данной фирме одни алконафты. На станциях себя зарекомендовали как полный отстой, так ещё и бассейн с-ки угробили. Почему не заключили договор с фирмой Head tööd проблем бы не было...

Spes Ehital OÜ

Поржал. В данной фирме одни алконафты. На станциях себя зарекомендовали как полный отстой, так ещё и бассейн с-ки угробили. Почему не заключили договор с фирмой Head tööd проблем бы не было...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.