Что известно о жителе Петербурга, променявшем Родину на эстонскую тюрьму



Комментарии

Ну все, начался пиар очередного мудака. И надо всего-то Россию обосрать, что бы получить статус политбеженца и вид на жительство в Эстонии.

Странные эти айтишники. То велаются в гараже, то ворота таранят. И не от бедности и голода. Правду говорят, что интернет зло. Вот это зло и прибирает к себе своих же работников. Дело не в политике. Матрица!

Какая душещепательная и сердобольная история. Неужели его действительно оставят в Эстонии?

А с какой стати? Под зад ногой его...

То есть,не справился с управлением,влетел в ограждение и мост виноват?А теперь и ворота снёс.Тенденция,однако.

Полюбому оставят в Эстонии, он полезен и его можно использовать.. не какой-то, простой работяга или преступник-рецидивист, такие на вес золота.

То есть ОН РЕШИЛ не возвращаться ! Вопрос депортации нарушителя границы даже не рассматривается ? Ну почему к нам едут одни ущербные мозгом из России ?

Вы еще не поняли? Ну облизали же Ефимова? Облизали Троицкого, Чирикову... Чирикову облизали, кстати, совместно с семейством. Копят российский отстой. А уж в каких целях их копят и что с этими господами собираются делать дальше - сам Бог ведает. Вот и этого фрукта оближут. Ибо он чего-то там о России такое сказал. Вообще, это показатель странности эстонского истеблишмента.

А мне его жаль, несправедливость и безнадега... сорвался

Какая несправедливость? Что его там, ловили каждый день и гомосексуализмом принудительно занимались что ли? Да продай ты, долбень, свой бизнес, если не нравится жить в какой-либо стране. Недвижку продай, авто. Да уматывай навсегда, сев на самолет и без преступлений. Кто-то держит что ли? Времена СССР, когда банальное невозвращение из турпутевки каралось 15 годами минимум, давно прошли. Свобода. Захотел остаться в ЕС, так любая его страна выслушает заявление какой Путин пилахой-нихароший и оставит у себя. Мало того, еще и содержание денежное даст, квартиру оплатит и т.д. Тут же типичное весеннее обострение. Эвтаназию он бы выбрал, хех.

Чего ж он от безнадёги не двинул в любую другую страну, благо Россия со множеством государств граничит?

До финки тоже недалеко. Но там, правда тремя месяцами бы не отделался. Там шестерик светил.

А куда еще рвать то ,в Китай что ли ?

в финляндию? тем более ему нравилась Вуоксу

Норвегия, Финляндия, Украина, Грузия, Азербайджан. Через Казахстан - хоть в Бангладеш. Куда дергать? Есть куда. Визу купить за гроши и вылезти где-нить в Испании из самолета. Ну, или потом из той же самой Испании сдернуть в Голландию. Или в Швецию. Нет проблем.

Что, мало народу, у кого бизнес не пошел? Или тут инвалиды как сыр в масле катаются? Неее, это жжжж неспроста.

Но он то думает, шо хуже чем там откуда прибыл быть не может. Оно, может, и так. Но заведомо совершать преступление, зная что ждет тюремный срок... Чудеса какие-то, экспорт дураков из России набирает обороты. Весна.

Предложите ему эфтаназию

А мог бы и не таранить, мог бы взять оружие или нож... Это один из тех случаев, когда у человека действительно едет крыша и хорошо, что все закончилось без жертв.
По поводу его востребовательности. Кому то нужен такой работник - психически и эмоционально больной? Райские кущи его здесь не ждут и никому он здесь не нужен. Домой под присмотр родных.

Ну мы то тут жируем, как сыры в масле,поэтому и не тараним ворота Швеции, Германии и так далее.

А таранить то зачем? И так въезд свободен в эти страны. Не, мона конечно. Протаранить и сказать что ты дурак и требуется лечение в стационаре. Ну это уж шутки какие-то ниже пояса.

Пока свободен.

А семье как жить? Теперь деньги на адвокатов собирать надо!
Дурень, а не мужик!

ну и чё комменты таких же д0JL6ае6ов можно и тут почитать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.