Будни борьбы с коронавирусом



Комментарии

Репетиция войны.... или?

С кем воевать-то? Ваша хвалёная Америка через неделю-другую сама вымрет. А уж понтов то сколько было на ваших различных "парадах и шествиях"!
Все наши прибалтийские шавки, расталкивая друг друга логтями, так спешили поцеловать хотя бы уголок звёздно-полосатого флага и раболепно и с трепетом заглядывали в глаза своему Рыжему из Пентагона. Теперь даже и хозяину не до вас. Как-бы самого не сбросили с трона.
Всё. Сдулись. Были США и нет США. Без всяких войн и оккупаций.

ну, кхм...я не отношусь к америке. Я из местных.
К парадам не привлекалась, не участвовала, ничего об этом не знаю. Стоп

А вы из РФ, да? Застенчивый

Не прикидывайтесь дурочкой. Злой Аноним выше говорит, об агрессивной военной политике Америки.
Может быть весьма в резкой форме, но в принципе, все верно. Все мировые конфликты, вся агрессия и зло исходит именно со стороны американского континента. Уберите военную и финансовую мощь со стороны США и... половина конфликтов и затяжных войн на этой планете изчезнут сами собой. Так что все верно и закон очистительной кармы никто не отменял. Они привыкли к своей безнаказанности и вседозволенности, типа им все можно. Ну вот и спустят их сейчас на землю с их розовых небес "демократии". Пусть теперь сами пожинют плоды своей хищной деятельности.

где вы прочитали, что я за американскую политику? Ткните пальчиком.

Конца света ( Шляпа

Да уж ЕС опозорилось. Вот оно мнимое братство. Можем только поднять лапки.Ни запасов, ни врачей ,ни специалистов.Все закончилось. Только волонтеры остались)))

Ну, не совсем так. Вон, Чехия экспроприировала гуманитарную помощь Китая для Италии, у нее теперь есть. Ачётакова? се по-братски.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.