Беженец в Эстонии: хочу скорее отсюда уехать, местные нас вообще не переносят!



Комментарии

Ну зачем этот популизм? В Эстонии никто не унижает другого из-за цвета кожи, все это ерунда. Просто это классная фишка для оправдания своего нежелания работать, а это имеет место быть. В других странах живут без проблем люди разных национальностей, но если все они придерживаются общепринятых правил поведения и жизни. А когда не хочу работать, но красиво проводить время, тогда народ начинает искать, а где же дискриминируют нашего брата. Блин, да живите как нормальные люди, работайте и не берите чужого, не срите везде где хочется, и не будет проблем.

На лбу у этого беженца не написано, что он правильный негр, т.е. пашет, а не сидит у местных на шее. Поэтому его принимают за обычного беженца, т.е. паразита-иждивенца. Особенно, когда видят его бухающим в баре.
Цвет кожи, конечно, тут тоже играет какую-то роль, но не слишком большую. У нас чернокожих пока что слишком мало, чтобы появился расизм. Как говорится, нет негров-нет расизма. Подмигивание

да кто его там в прачечной не любит,хааа,там просто работать надо и за копейки... Восторг

Я так понял, что в прачечной его как раз таки не обижают. Его в городе, в общественных местах не любят. Хрен ведь его знает, кто он такой - негр-тунеядец или негр-работяга. А объясниться с местными он, похоже, просто не может ввиду незнания местных языков и наречий.

Если человек беженец от войны и смерти, то он еще долго будет радоваться работе, спокойной и тихой жизни, даже за небольшое вознаграждение. Отсюда и возникает столь предвзятое отношение к беженцам. Только и слышно, что они хотят, хотят и хотят. Им подавай жизнь уровня Рокфеллера, а интеграцию оставят нам.

У самих работы и жилья мало куда их ещё, пусть едут в сытые Европейские страны которые бомбили и заварили эту кашу. Накормите своих и дайте нормальный уровень жизни, а потом уже в небольшом количестве и беженцев можно принять.

У русских кожа белая, но в Эстонии их почему-то всё равно не любят.

Все зависит от воспитанности и порядочности. Воспитанный человек человек не обзовет другого какой бы он не был.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.