Архитекторы, «замахнувшиеся» на Нарвский замок



Комментарии

Гуляйте теперь.Тамбу же нет в городе Широкая улыбка !

аватар: Sigizmund

Одного убрали. Стало два))) Двух уберут , будет четыре?)))

аватар: edlen

К сожалению время не профессионалов. Архитектор Мартин Проммик ничем примечательным себя не зарекомендовал. Я не нашел каких либо проектов, прославивших данного конкурсанта, кроме славы за нарвский замок. Очевидно соремление Тооде заполучить Европейское финансирование любыми путями оправдивает любые средства.
Такие серьезные проекты требут серьезного подхода к задачам, в виде детального описания плана-задания на проектирование, а не это «У нас было просто сказано: что-то сделать, - рассказывает директор Нарвского замка. Вот что-то и сделали.
Нержавейка причем здесь? Делать макет замка в самом замке?!... Полный идиотизм.
Тооде сказано: "Вмешательство минимально?" - а то, что более 30% новостроя из бетона и совершенно другого исполнения - это минимальное вмешательство? Слов негодования просто не хватает. Товарищ Тооде, а почему вы о передвижении инвалидов не думали, когда мостили булыжниками дорожку в замок, а потом вообще закрыли главные ворота? Чем сейчас такая забота обусловлена?
Ну и в завершение: Если Лидии (соавтору проекта) селение Кулгу показало сь как "интересное и самобытное пространство! Прямо-таки маленькая Голландия» - СУшите весла нарвитяне, приплыли. Как говорил один персонаж: "хрена (в нашем случае Липовки) к ней не хватает.

Не надо их и близко к замку подпускать

Гнать поганой метлой этих вредителей Нарвского замка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.