83 дня ада – история Оути Хисаси, «самого радиоактивного человека на Земле»



Комментарии

Напомнило событие фильма Чернобыль, а фотографии -мученицы

На некоторых фотках скорее всего не он
например, та, что с красным телом: там человек худой, наш герой же был пухлым/стройным, будем честны. Также ампутирована нога, хотя ему явно этого не надо было. +ноги-руки подняты, хотя в его ситуации также не нужно: так делают для других, не радиоционных штук. Не помню уж для каких Также ноги и руки длинные, тонкие
Дальше, фото со спиной: Тут уже руки нет. +она словно оторвана. Радиация руку НЕ ОТОРВЕ. Также тут человек уже явно шире, массивнее чем красный. кстати о ывете, он НЕ красный.
Ну, насчет остальных хз. В любом случае, парня жалко

А откуда ты знаешь как именно делают с руками и ногами для "радиоционных штук"? У него отпадала кожа, возможно было необходимо это. По поводу ампутации ноги, с ней могли произойти разные проблемы. С рукой аналогично, кожа отпадает, может пришлось руку ампутировать, только "красиво" это сделать невозможно поскольку у него нет новых клеток из-за повреждения днк. Тот который "красный", он там лежал уже не первый день, он не имел возможности потреблять пищу как обычно и ему переливали кровь 10 раз на сутки. Вес должен сохранится в таком состоянии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.