20 невероятных фотографий «бога фотошопа» Макса Асабина



Комментарии

Ну и где " бог фотошопа " ? Как всё банально и просто .

аватар: Mastak

Как всё банально и просто

Так может сказать только человек, который в жизни никогда ничего подобного не делал. Здесь мало уметь хорошо пользоваться фотошопом, здесь надо знать и очень хорошо чувствовать, как работает свет. Не многие знатоки фотошопа способны на такую цветокоррекцию.

аноним, выкладывай свои небанальные работы. Взорви Интернет) Или ты только бла-бла-бла можешь?

Лучше гляньте на мастерство фотошопа одесситки Вики Лукьяновой (искать по кличке Нахема, полученной ей в бытность в сатанинской секте), которая сумела превратить свою грудь на фото из 2 в 4+ размер и не только это. Вот это реальный фотошопер с опытом свыше 10 лет.

Всегда использую фотошоп в своих работах, ну как минимум для кадрирования и неожиданно проявился "побочный эффект" фотошопа: девчонки, что попадали ко мне в кадр стали просить сфотографировать их на паспорт. Типа " у тебя лучше получается ", чем у прочих.Девчонкам невдомек, что их большие ясные глаза, чувственные губы и бархатная кожа это всего лишь моё "художественное видение", а не суровая реальность. Так не долго и профессию сменить.

Умелый фотограф в простейшем фото-ателье, так на фото- шопит, что и сам себя почувствуешь на 20 лет моложе ! У меня так и было. А работки так себе. Надо вначале научиться пареньку фотографировать, а потом можно и шопить

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.