12 лет назад погибла подводная лодка «курск». Почему не спасли никого? (фото)



Комментарии

Это может показаться странным, но я видела во сне гибель "Курска" в ту ночь 2000г. Я (как бы сверху) наблюдала машинное отделение, работали поршневые системы (не знаю, были ли они там на самом деле). Все было тихо-мирно. Рабочая обстановка. Вдруг грянула адская вспышка. Люди горели как факелы, вокруг крики, стоны, хлынул мощный поток воды. Я кричала, но себя не слышала. Думала, что сойду с ума от невозможности помочь... Этот сон не шёл у меня из головы, я знала, где-то погибли люди. О "Курске" узнала позже, я тогда жила в Ташкенте.

не знаю...в ту ночь я видела себя на корабле... света там не было...мне моряк сказал лечь и дышать медленно, чтобы хватило кислорода команде...я так и сделала, как он сказал...не было паники, как буд-то все придерживались инструкции...помню одно, дышать было очень тяжело , но все были спокойны...

Так толком и не ясно, что послужило причиной взрыва: одни говорят торпеда сама детонировала, другие что виной американская подлодка.
Истина где то там...

США купили у «продавшейся части нашего советского общества», схему устройства для взрывателей наших торпед. Создали ультразвуковой прибор, способный активировать взрыватель и взорвали торпеду дистанционно, во время движения. Вибрация страшная вещь, особенно под водой. Ведь не зря рядом всегда плавала подводная лодка США, которая пострадала от взрыва. Как теперь доказать? А доказать невозможно. Это основа современной агрессии США. Косвенные признаки такие: в это время можно было купить любую схему и проект. Нужны были только деньги. А этого добра в США с избытком. В России появилось множество охранных агентств, военизированных структур, ведущих разведывательную и террористическую деятельность, а также частных фондов, финансирующих направленную деятельность людей, на подрыв экономики и распад нашей страны. Раньше этого не было и подобные события не происходили. Имеет значение место подрыва. Разведданные о возможностях Северного флота у них были в полном объеме. Поэтому были проанализированы возможности наших подводников. Подъем в данных условиях был невозможен. Это продумано аналитиками ЦРУ. Почерк очень похож. Еще имеет значение, что в это время горели склады, падали ракеты, самолеты, и подводная лодка вписывается в эти процессы. В стране работали специально подготовленные диверсанты. Мы их так и не поймали. Ну и несколько профессиональных данных, связанных с анализом временных характеристик взрыва. Которые остались неопубликованными…. Американцы дали нам деньги и мы предали свой экипаж.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.