”Нам сказали: не можете держать людей — сокращайте, не можете сокращать — идите на банкротство”



Комментарии

В общем СПАСЕНИЕ утопающих дело рук самих утопающих.

Хватит ныть. Хреново всем.

Мне норм, не надо за всех.

Кроме СПА есть более важные отрасли,которым тоже трудно, но почему-то плачет только Дарья Боярова. Похоже на плач Ярославны.

Да и правильно делает...не все уродов с томпеа слушать...
Дарья ,продолжайте освещать заботу правительства...

Дарья до последнего не может осознать очевидное - не нужен в современных реалиях этот псориаз на теле Ида-Вирумаа: Noorus. Настоящим Ноорус был при оккупации, а сейчас это жалкая отрыжка... Хочется закричать во весь голос этой милой девушке: Беги, Дарья, Беги!!!

Просто хорошо платят за плачь))))) Если их слушать, то они и работали в минус. Все , что построено это построено на халявные деньги, которые валились дурниной из России в офшор. Страдает не собственник и не Боярова, а персонал. Простые люди.

Если так все просто ,то возьмите "халявные "деньги и постройте ... Ржу не могу
А политики прям трудятся за копейки ... Ржу не могу идёт наглый отжим бизнеса и обворовывание народа,а мы все молчим ...поэтому пускай говорит

К сожалению у меня нет тяги из бюджета РФ в офшоры и я не могу построить. А так конечно, так бы и сделал. Как впрочем большенство людей. Он же не с кайлом и лопатой добывал это бабло тридцать лет. Такие деньги без криминала на заводе не заработать. И вы это знаете. Это к тому, что не надо постоянно канючить и просить государство помочь. Помогать то будут нашими деньгами, а я не согласен.Потом придя туда с меня возьмут по полной и не спросят как я им помог своими налогами.

У нооруса же вроде 2 собственника:эстонец и русский Ржу не могу
Оба из бюджета РФ украли?? Ржу не могу
Самое главное ,что не просто где то взяли деньги ,а вложили их ,чтобы нам с вами было куда съездить и отдохнуть...а если взять ноорус ,то там если вы не знаете,деньги вбухали в улучшение,идёт строительство...
А зачем такое государство с депутатами ,которые своими зарплатами обворовывают наше государство не меньше и при этом ничего ,я повторяюсь ничего не делают...
И вот нашелся человек ,пускай в своих интересах,но написал ,то о чем большинство говорит ...я за...

Просто эстонец при нем.

Правильно вам сказали , кончилась халява . Шляпа

Боярова ныла и раньше, что бизнес страдает. Дайте, говорит, заработать бизнесу! СПА хотим открыть, дискотеки проводить, конференции. На сегодняшний день в Эстонии почти 1 тысяча выявленных заражённых! И это, в том числе, результат ваших дискотек. Если такая креативная, так предлагай решения- мир уже не будет прежним! Наверное не на минималке сидите. За минималку только уборщицы хлоркой полы моют.

Ну что за дурни у нас?! А за какие деньги у нас лечат, пенсии дают, пособия и тд? За налоги,дурень! Закроется этот бизнес, люди без работы останутся. Целая отрасль валится, посчитай какие потери по налогам? А 1000 людей в больнице лежит? Нет, скачут везде сайгаками! Но мы валим всё, с больной головы, на здоровую..

Дурень Вы. Если даже им компенсируют утрату , то работать они все равно не будут)))))Все закрыто до 17.01.21!!!!О чем Вы? Они хотят, что бы в них просто ввалили денег . И с этих денег они заплатят налоги Палец вверх , так где изюм?

Интересно, почему же в Toila Spa хорошо идут дела. Просто там не скулят а делают дело. Так пусть из NOORUS поедут туда и поучатся.

Так разница в собственнике. Этот то деньги не заработал , а дернул и вбухал в "бизнес".

А кто сказал, что там дела хорошо? Тоже персонал дома беслатно сидит.Они так же стонут, читайте инфо не только на "Стене"!

Из 150 человек работает буквально два десятка. Все остальные находятся в чем-то наподобие отпуска

В чем-то наподобие? Обычно это означает, что людей отправили домой за свой счет, предварительно заставив подписать административный.

Все компенсировали уже.

Вот для этого и есть там эстонец Широкая улыбка

У Бояровой каждый пост про Ноорус в фейсбуке с нытьем и обязательно с фото себя любимой, то с бумажками глупыми, то жопой на стойке регистрации. Пиарит себя больше чем отель, что за болезнь 21 века везде свое хлебало выставлять и кривлятся. Профессионал блин.

Звездный час Бояровой

Дали вам бабла уже, пилите, 180 штук. Хватит ныть и ценник поменьше сделайте.

Вот и сгодился собственник эстонец. А меньше ценник не будет. Больше , да. Не жалко, что их им дали но нам с этого? Сделайте на -20 % цену меньше и мы поймем, что мы не коровы.

Прочитав некоторые комментарии, так и хочется написать- не радуйся чужой беде, своя на гряде.
А так по факту, нам обещали рабочие места, а на самом деле не дают работать даже тем предпринимателям, у кого люди работали.

Интересно ,мода на очки,даже без диоптрии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.