«Я психолог. Я замужем. И я полиамор»: москвичка Катя — о том, как любить двоих мужчин одновременно и сохранять здоровую семью



Комментарии

Раньше это называлось "*лядством".
Хотя, в принципе, лично я и сейчас это называю так же.
Но многие говорят, что самые верные жёны из именно таких в прошлом, т.е. "похренамнаскакавшиеся" и которые, осознав на определённом этапе всю степень своей затасканности и потасканности, возвращаются к традиционным семейным ценностям.
А есть наоборот, которые на определённом этапе семейной жизни приходят к тому, что с ужасом осознают, что жизнь проходит, а они всё с одним. Ну и понеслась Улыбка

...ну и кому эти "похренамнаскакавшиеся" после всего этого нужны? Жизненный путь своей избранницы стОит основательно изучить, прежде чем связывать себя какими-либо обязательствами.

Не изучишь. Сама не скажет, это для нее невыгодно.

"ну и понеслась."
Ну и откуда у тебя эта грязь вечно вылезает? Плюнуть тебе в лицо хочется. От всех замужних женщин.

Ни одной нормальной женщине такое полиаморфное блядство точно не надо. Ей нужен свой муж, родной и единственный. А козлам, по бабам скачущим, это очень удобно. С чужой развлекся, а жена накормит и грязные трусы выстирает. Только это пока ей не надоест.
А есть просто больные люди и кому то просто не повезло с супругом.

Видите ли... сейчас просто наступили грязные времена. ЛГБТ, постоянные сообщения о случаях педофилии, несовершеннолетние на панели, торговля подружками по интернету. Нормальным людям это не надо, но сейчас бум грязи. И эти люди живут рядом с нами, не отличишь в реальной жизни.

Есть много невротиков у которых по жизни один девиз: " в жизни нужно всё попробовать!", на что я обычно отвечаю:" а слабо "ласточку" с девятого этажа сделать?"
В жизни нужно попробовать закончить Гарвард, ну или , в худшем случае Оксворд, остальное уже само получится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.