«Устька», «Шанхай» и «Ёлка»: уникальный нарвский лексикон



Комментарии

Стекляшка была, шалманы были.

А где "Свисток", "Гудок", "Шайба"... А столовка в "Сыпрусе" или в Торговом?..

Молодой нарвский лингвист "Полтинник" вроде пропустил..и "Звездочку". Не порядок. А так вообще молодец. Не поленился и лайк земляку на ютубе поставил.

Большая часть из жаргона птушников. Большинству горожан пивные шалманы не посещают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.