«Хочу, чтобы вы убрались вон из нашей страны». Как семья москвичей провела отпуск на Украине.



Комментарии

Съездили? Получайте. Не жаль абсолютно - сейчас в трущобах Габона безопаснее в десять раз. А кто того не понимает, пусть получает.

Селиться на частную квартиру - всегда лотерея. Читайте отзывы перед тем, как бронировать. Если отзывов нет - не советую, если только не хотите стать первопроходцем со всеми возможными вытекающими. И вообще лучше селитесь в отеле какой-нибудь известной сети. Скупой, как говорится, всегда платит дважды. Если не деньгами, так нервами и испорченным отдыхом. А если сопрут документы, то проблемы могут быть вообще весьма масштабные.

Заказная статья... Сколько можно грязью обливать Украину. Все это брехня. Зависит от человека всегда, как себя вести будешь, так и к тебе будут относиться.

Если посмотреть экраномарательскую деятельность Василича - у него про Украину всё плохо, там хфашизды, хутна, на майдане плаха - вдоль него виселицы. А если присмотреться - сидит дедушко, бывший чкст-нквдст, которому и пенёндз за грязь платить не надобно - добровольно напишет, еще и сRач поддержит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.