«Челноки» заставляют соседние с границей квартирные товарищества закрываться на «замок»



Комментарии

платная парковка на Петровской - это хороший поднасёр близлежайшим товариществам. Как раз у шмоточников деньги будут на платную парковку, да и то, сомневаюсь, так как люди будут стоять у машины всегда и передвигать стрелки на часиках, поэтому никогда не заплатят. А обычные люди пострадают. Ни одно решение горуправы за последнее время, считаю, не является разумных и во благо горожан. Не чиновники, а какие-то садисты

Почему на Петровской площади нет парковачных мест для инвалидов? Какая это Европа, если так поперают инвалидов в Нарве?

Платная парковка это не метод работы с населением а просто вандализм -во первых народ от этого не чего и не поимеет кроме с кармана поплывут бабки неизвестном направлении..Пока народ не поймет что о нем кто то желают заботиться -то изменит политику челночества ..отпадет желание катать тачки..Дайте депутаты народу пожить-живите с народом а не с кошелком..

Странно, что Майлин Аамсяэ не видит проблемы. А как же нелегальные доходы? Почему я должна работать и почти половину отдавать на налоги, а некоторые товарищи сходили пару раз в Ивангород за день и в хрен не дуют, все у них ок.

Ходите, что вам мешает?

На своей работе ты социально защищена , а люди катающиеся тележки в Ивангород просто выживают! Так что сиди тихо и не завидуй им.

Ух ты бедные несчастные,голодающие,там люди таким образом уже десятилетиями "выживают".Не гони пургу,тунеядцы.

Тоже завидуешь дурачок ?

Кому там завидовать, недалеким людям, которые не смогли найти себя в жизни, которым не хватило ни ума,ни желания на что-то другое!? Презрение и только,особенно молодые, самим то не стыдно, перед вами все дороги открыты, дерзайте. И научитесь вести себя достойно.

а может и туда дуют,что не сделаешь за деньги.это их дело.надо просто и в этом соблюдать порядок.пакуйте,упаковывайте ,но не так же ночью во дворе дома и на площади.Мы не против Вас и ваших дел,мы против бедлама который происходит.Делайте это на бывшем рынке на Энергии.

Считайте свои деньги и не заглядывайте в чужой кошелек. Осуждаете Павлика Морозова, а сами фискалите.

Может стоит власть сменить в городе. А то засиделись. 7 школу продали устроили там руины , Гераська развалины, на Кереса общага, гробовая, Ругодив , общага у пруда . Тока в Нарве постоянно какой то Геморой за что бы невзялась верхушка. Дороги делают через одно место, все что строиться в городе имеет одну форму квадрат, или архитектор города с квадратной головой , а может это наше ноу хау .

Ну если "ТОКА" то тогда наверное надо.

а почему геморрой с большой буквы,от имени Гена или ,что он большой))))

Член на йух менять, только время терять. Широкая улыбка

Пушкина 10. Барьеры, значит места на парковке распределены. А у всех ли жильцов на парковке есть места? Если это сделано на арендованной у города земле, тогда понятно. Если земля товарищества, подозреваю незаконное решение большинства на общем собрании, а не всех собственников, как того требует закон. Вариант. Может у них один ключ на все барьеры подходит, тогда со временем он появится и у посторонних.

Просто если вы видите несунов и машины с которых они носят , надо вызывать налоговую. Пусть приедут инспектора и предложат платить налоги. Тех кто нелегально зарабатывает, хозяева товара .

Ещё один (недо) умник нашелся . Какое твоё дело ? Что ты свой нос суешь туда , куда собака свой ..й не совала ?

Заплати налоги и спи спокойно... но уже без денег ))

запретить!!!! эти раздачи шмоток внутри дворов,площади и так далее.Пусть арендуют склады в городе или вне его и от туда таскают.Хватит устраивать "аэродромы подскока"!!!!!

на Петровской час бесплатно,потом 5 евро час!!!На эти деньги отремонтировать саму площадь и сделать там освещение.

Ты это в слух не скажи.

Запретить?Хрен Вам!Я 20 лет вкалываю на швейке за минималку.Для моих двух детей ,мой приработок на границе реальные :еда,кружки,одежда!Папа их уехал на заработки в Англию ещё 12 лет назад,и ВСЁ.6 лет назад перевёл 200 евро,решил,что достаточно.А Вы про налоговую.Постыдитесь!

никто не против,таскайте и Бог вам навстречу.Но для своих разгрузок выберите другое место,где не будете мешать людям.А то ,как табор приехал.

аватар: tankist-2

Парковочный барьер говорите? Ну-ну...не забывайте, что Русский человек, человек с творческим подходом к решению проблемы Широкая улыбка

Нафига наискосок их делают

И к сожалению больше русскому человеку не придумать,как только всех и во всем на...ть.Этим не гордиться надо.

Самое интересное, что НИКТО не выдаёт тайну:ч всё это происходит во дворе Нарвской МЭРИИ.

Тайна покрытая мраком или матом)))
Народ выживает как может

Помнится , когда в Нарву приезжал Леннарт Мери, я сходил по малому в кустах у мэрии, так почти сразу я был окружён несколькими экипажами. А тут контрабанда, мелочь.

Задолбали очереди на границе создавать.

Вы помолитесь на образ трёхпалого носорога, и будет вам советское щастье.

не надо превращать часть города в борохолку.сделайте себе стационарные места,никто не против.пусть

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.