«Чебурашка» стал самым кассовым российским фильмом в истории



Комментарии

Стал кассовым, потому что показывали в новогодние каникулы и народ российский на него валил, что бы хоть немного забыть о настоящем . И окунуться в детство.
Увы. Судя по прочитанным комментариям ( на киношных сайтах), фильмом в большинстве остались недовольны. Детям было скучно, взрослым не интересно.

Я лично и смотреть не буду. "Чебурашка" мне и в детстве не нравилась. Песню "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам" вспоминаю с содроганием. В школьных поездках ее неизменно пели в автобусе ( я не пела). А Гармаш в постаревшем виде вызывает чувство отторжения. Не все актеры в старости интересны.
Из современных экранизированных российских сказок только "Последний богатырь" зашел на ура. И то - первый фильм. Прямо повальная грусть.

Судя по прочитанным комментариям

в сегодняшнем дне читать отзовики последнее дело. Палец вниз несколько челов за бабки пишут всякую хню и занимаются копипастингом.

Киношные форумы для того и существуют, что бы делиться впечатлением об просмотренных фильмах.
А вот это Палец вниз засунь себе в ...

если сама посмотрела, а потом пошла на киношный форум, обсуждать, это один вариант.

если не смотрела, но начиталась отзывов, это другой вариант, в котором у тебя нет своего мнения.

Сейчас речь идет только о фильме.

Предложение: иди и посмотри фильм Шугалей, после напишешь отзыв...заодно проверишь себя на человечность

Вдогонку.
Вчера в эстонских новостях краем глаза зацепила- в какой-то российский город приехала группа детей (то ли на соревнование, то ли еще куда) и пошла на запрещенный фильм " Аватар", где ее, эту группу, почикала полиция и провела профилактическую беседу. Прямо как с эстонскими футболистами. Бо-же-мой.

Возможно чебурашка хороший фильм. Не отрицаю, но надо помнить что Россию лишили проката западных фильмов. Выбора нет. Куда народу пойти? Только на чебурашку. Поэтому рекордный сбор.

Куда народу пойти?

тебя кто-то гонит именно в кинотеатр? Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.