Управляющий спа-отелем «Мересуу» мечтает о «бегающей» по бане печке



Комментарии

Много очень бань,это конечно хорошо,но постройте кто нибудь аквапарк,как в Юрмале.Хочется просто придти покататься с горок,какие -нибудь аттракционы,типа океанская волна и горная река,приходится постоянно,то в Пярну,то в Юрмалу,то в Серену,далековато.А так бы каждые выходные приезжали бы,ну надоели эти бани.

Возьмите наконец нормального бармена в SPA(бани), были на прошлых выходных с друзьями с Англии хотели заказать коктейли, сначала полчаса ждали бармена, потом еще полчаса коктейли, (не преувеличиваю). Один человек и за стойкой и на банных ритуалах и на швабре и на рецепшене. Конечно вы молодцы, у вас уже лучше становится чем в Ноорусе, чего только стоят банные ритуалы, но все же возьмите в смену еще одного работника в бар. А еще вспомнил, не было в тот день горячей воды в душе, и никто даже не предупредил об этом, вот это совсем нехорошо с вашей стороны и не выдерживает никакой критики.

а в бассейнах тоже ремонт делали,хоть косметический?давно не были там,надо съездить,посмотреть что изменилось

У передовых стран как Беларуссия на область 20 санаториев...а у нас по одному с натяжкой и все колхозные..У нас все запущенно..Продукты питания ни какие..Кортошка мыло..или зеленая и битая..А если все перечислять полчаса писаниной заниматься.. Клизма

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.