Соглашение о безнаказанности натовских «лихачей в погонах»



Комментарии

США в спешном порядке ведут с Латвией переговоры о заключении соглашения «Status of Forces Agreement», предусматривающего неподсудность американских военнослужащих латвийским судам

Офигеть. Шок Полная анархия и идиократия.

Анархия? А по-моему при гитлеровцах такое было. Вынул ствол, разрядил по своему желанию в человека или группу людей и преспокойно ушел. Неподсуден, фиг ли.

Нынешная оккупация только тем и отличается, что (пока) не расстреливают местных аборигенов без суда и следствия.

Так я помню как местные интеграсты американцам ручкой махали на репетиции парада, а те в ответ брезгливо отворачивались.Они сдесь защищают не интересы русских людей и русского мира ,а интересы США и запада.

Интегрированные считают себя как раз теми, чьи интересы эти кадры приехали защищать. Есть, правда, одно неприятное замечаньице. В ЕС и США таджик останется таджиком, эстонец эстонцем, поляк поляком и так далее. Только русские не такие, им в Англии вот прямо жизненно необходимо стать англичанином, в Эстонии эстонцем, в США американцем. Безродные, блин.

Солдат США просто будет судить за преступления, совершенные на территории Латвии, американский суд. Причем срока им дают отнюдь не европейские.
Примеры.
Американский солдат осужден на 24 года за убийство мирных афганцев.
К 90 годам тюремного заключения приговорили американского солдата, обвиняющегося в изнасиловании и убийстве в Ираке. Причем, изначально ему грозила смертная казнь, но приговор смягчили ввиду его полного признания и согласия свидетельствовать против своих подельников, также солдат армии США. Суть преступления - пятеро солдат, размещенных на КПП к югу от Багдада, изнасиловали девочку Абир Касем аль-Джанаби, сожгли ее тело, чтобы скрыть следы преступления, и убили ее отца, мать и шестилетнюю сестру.
Американский сержант Майкл Смит приговорен к шести месяцам тюремного заключения за издевательства над иракскими заключенными. После освобождения Смит будет уволен из рядов вооруженных сил за недостойное поведение.
И тд и тп

А латвийскому спортсмену надо подать иск о взыскании материального и морального ущерба. 100% выиграет, если возьмет нормального адвоката.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.