Разуйте уши, это в ваших интересах, если хотите выжить!



Комментарии

Палец вверх Люди, берегите себя, в жизни столько прекрасного.

А подавляющее чисто пешеходов и велосипедистов, как впрочем, и многие водилы и не читаю ПДД, которые, надо сказать, очень часто редактируют.
Так, к примеру, им не ведомо, что для того чтоб у водителя было законное право пропустить пешехода на зебре, последний должен стоять именно на зебре, а не где-то рядом топтаться. То же и про велосипедистов на пешеходном переходе: слезь с велосипеда и переходи дорогу ногами, а не в седле.
А у нас как: если лет 10 назад сказали, что пешехода нужно пропускать, если он только подходит к зебре, то пешеход уверен, что его и сейчас должны пропускать на тех же условиях. А вот фиг, правила поменялись.
Седни видел не очень старого старпёра, переходящего дорогу: зебры справа и слева в 20м от того места, где его понесло через дорогу. А нафига они ему? Он даже не смотрит, есть машины или нет.

ребята , пешеходы , будьте аккуратней на переходах ..

Окна по вечерам потеют капец.. Ничего иногда не видно ..

А без отражателей вас совсем не видать если морось ..

ПравельнаЯ статья!

берегите зрение-или ВОН из за руля! если не видишь дальше своего носа-нечего делать за рулём!

на обезопась себя и будь внимателен.....мусорам и уродам из правительства денег не сделать!!!!
Всё,что правильно-не приносит дохода....Уроды из правительства борются с пьянством и курением путём повышения акциза и что????не слышно ,как это проходит,все,поголовно бросили курить и пить???Так и тут :залатали брешь в бюджете и терь что нить новенькое ждём... Сумашедший

Людей сбивают с отражателями и на пешеходах, сейчас за рулём много слепцов ездят и отморозков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.