"Светоотражатели для слабаков!" :)



Комментарии

Девочки молодцы, что поднимают тему касаемо светоотражателей! Снега нет, вокруг темно!

Раньше светоотражатели продавались на кассах магазинов где они были всё время на виду а теперь ( может по чьему-то распоряжению)во всех магазинах их убрали в торговые залы где их не найти.Я считаю что поэтому нарвитяне не используют их.

это заговор! не иначе)))

В кренгольмском Максима Х, сразу при входе в отдел, с левой стороны, сегодня я увидел, что висят светоотражатели ввиде магнитной ленты на запястье и ввиде совы оранжевого цвета

Да задрали уже со своими отражателями. Ну имеет он значенте только на темной загородной трассе, где пешеход вынужден идти по проезжей части, ну не ездят же машины по обочине!!! Ну а в городе и вообще бред, ходить положено по тротуарам, а пересекать проезжую часть в предназначенном для этого месте. Если имбецил выходит ночью на дорогу, то наличие отражателя лишь отсрочит пару раз его смерть.

Неправда! Когда едешь вечером по городу то пешехода без отражателя очень плохо видно даже инвалиды на колясках передвигаются по проезжей части дорог без отражателей а в городе освещённость на дорогах оставляет желать лучшего.

полностью согласен...как будто проблем больше нет...лучше бы город освещали нормально,вот кстати ,что неплохо было бы показать в прямом эфире!!)))неплохо было бы поговорить об преступлениях,безработице.... Stena.ee

Этот психоз с отражателями длится лет 5, а как же раньше водители ездили особенно в Советское время когда темно было ранней весной и поздней осенью ?, что то случаев чтоб так сбивали людей на зебре я не припомню. Придумали себе отмазку ,я напрмер всю вижу главное скорость не привышать и смотреть на дорогу, а непонятно куда. За рулём сидят не понятно кто лихачат, в очках и ещё по телефону болтают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.