Капремонту дорог мешает проект о реконструкции сетей водоснабжения



Комментарии

ремонт по укладке труб , будет аж до 2014 года. Прекрасно. Я так думаю - что в сметы по ремонту была и вписана работа по наведению порядка после окончания работ. И восстановлению дорог. А вот время очень выгодно сыграет на руку гор управе. Денежки на ремонт дорог можно слямзить. А до конца 2014 года от денежек и след простынет. А личный адвокат гор управы Санёк, поможет и последний след от них замазать. Ура- даёшъ членам гор управы по путёвке на Кипр!!!!!!За доблестный труд.

А почему господин Овсянников после уголовных разбирательств и доказанных эпизодов в откатах - продолжает заниматься делами гор управы???????????????????????

Если какая то фирма не укладывается в сроки выполнения работ- то ей выставляют финансовые претензии. Так почему город не выставит эти претензии всем фирмам . которые не уложаться в срок проведения укладки труб.????????????????????????

a ja nikak ne mogu ponjat kogdaze otremontirujut fontan u rugodiva. kak vi e bete mozgi, deputati domoroschennie, tak i vam budut. puskai hot ves gorod perekopajut

то,что дороги перекопаны и на них не наводится порядок -это уже очень надоело.
Но вот почему так волнуется г.Овсянников?наверно деньги мимо проходят,вот и негодует........

А у них всегда что то мешает , нашёлся бы кто - нибудь , кто помешает ему бабло народное в карман ложить .......и кто закроет этого чела лет на несколько .............., а ведь нет такого .........и это очень обидно .!

Жирный Осипенко , дороги в городе неубирает , , Овсянников вообще на них (дороги ) ЗАБИЛ !!! Нарва , хуле .....................

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.