Ответить на комментарий

Не ругая Украину и не в коем случае не ставя в пример Эстонию,скажу,что знаю.У меня брат живет в Луганске,работает машинистом тепловоза,получает максимум 200 долларов.И доволен жизнью только,потому,что овощи с участка продает после работы на городском рынке.Иначе не прожить!Уехал из Нарвы он в 2009,женился на украинке,ну и сманила она его туда.Его друг в Нарве,то же машинист тепловоза получает больше 900 евро.Есть разница?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.